Общество
ребят среди вас есть такие кто не ходил на выпускной вечер?
мне 17 лет я 2 года назад ушел после 9 класса, в колледж, я сейчас должен был бы окончить 11 класс но с ребятами не дружил, на выпускной никто не приглашал, вчера не шел на последний звонок и на выпускной вечер не пойду, мне особо не нужно это, просто я хочу знать есть такие чтоб тоже и на последний звонок не шли и на выпускной вечер?
я в 9 кл. не ходила. Если друзей хороших в классе нет, то ничего не потеряете
Зачем тебе чье-то мнение? Если тебя это напрягает, то не ходи. Напрягаться имеет смысл, только когда тебе это сулит какую-то выгоду.
есть
у нас его вообще не было
сначала стали говорить что одни пойдут, одни не пойдут, что дорого, что обычное тупо в ресторане пожрать поесть
в общем организовано изначально все было через одно место
31 числа только по кафешкам .. пришел домой потом в состоянии что почти ничего не помню
сейчас 31 числа видел на улице школьников идущих с последних звонков .. подумал меня бы сейчас такого как я есть и чуть моложе, чтоб мне 17 было .. чтоб я эти годы по другому прожил .. с девушкой, с отношениями .. а то кроме бухла больше вспомнить нечего
у нас его вообще не было
Я не ходила на свой выпускной. Просто передумала идти, хотя и платье и всё-всё-всё было готово. Я это платье подарила одной девочке из бедной семьи, чтоб она "блестнула", а сама не пошла.
Я не ходил, в родном РОВД с двумя друзьями "отдыхал" хотя был не совершеннолетним домашних не предупредили и отпустили под подписку после выпускного.
А что вообще ты там забыл, если ты с ними больше не учишься и не общаешься?))))))
если закончил в 9 классе, зачем в 11 идти? наверняка, будет не с кем общаться, если ты не дружишь ни с кем.
да конечно зачем это надо
если Вы задумались, значит Вам хотелось бы и Вы скучаете по школе и по тем людям))) Я окончила в этом году 11 класс и ходила на выпускной. Правда он мне не понравился.