Общество
А вы помните свой выпускной вечер???Хорошо повеселились???
еще раз бы повтороила свой выпускной! оч весело провела время! до сих пор вспоминаю подробности!
помню то ничего почти, зато повеселился народ, когда все это по местному телевидению показали опосля ( урод какой то оказывается заснял) потом еще несколько лет крутили для увеселения населения. Уж 15 лет почти минуло, а я все телезвезда местного масштаба)))
Шикарно просто. В институте шкушнее было чем в школе. Все помню. Еще бы, такое только раз в жизни бывает.
хреново, я опянел, у меня телефот скрысили, правда потом нашёл, и флэшка в подарок
Как и все питерские выпускники того времени. Алые паруса еще не вернули, так что сначала бухали в ресторане у Казанского собора, а потом вместе с себе подобными до утра блевали в Неву с катерка.
мдя, я разрезал на запястьях сохожилья, разбивая кулаками стекло в школе)))))
Да вот и дело в том что плохо помню.. . Первый раз в жизни так нахреначился.... В итоге меня в машину грузил мой классный руководитель (очень хрупкая женщина, а я тогда весил 70 кг) и учитель физики, которому я как раз хотел набиь морду за то что он всегда меня хвалил, а в итоге что то он мне там поставил не то что я хотел.. . Вот так вот и получается, но как было стыдно идти за аттестатом потом... это жесть и такое невозможно описать, это можно только испытать!! ! :((((
превосходно: были на берегу реки, в 5 утра на наши веселые крики и песни нам в ответ сигналили машины, автобусы и т. д, звуками и фарами, а когда мы увидели замелькавшие огни поднимающегося самолета - вообще обалдели: подумали, что это тоже нам сигналят, начали орать как сумасшедшие!!!! Незабываемо!
Как-то все было стандартно, ожидала от выпускного большего, причем и от школьного и после окончания ВУЗа.