Общество
Выпускной вечер.. выпускники и выпускницы пьяные в фонтанах и под лавочками.. В советское время была такая же истерия с
выпускными вечерами, которые родителям нынешних оболтусов и лоботрясов "вылетают в копеечку" (дорого другими словами)??
последний звонок, вот где увертюра... .
а выпускные, такое ощущение, что все завтра выпускной и конец света, родители друг пред другом выстилаются, кто во что горазд и попробуй рот открой, что не дорого ли, заплюют, как же выпускной же.
а самое печальное детский сад закончил - выпускной
начальную школу -выпускной, сплошная истерия.
Да всё то же самое было.... тока в фонтаны не лезли.... всёж таки у многих надеты были первые костюмы и дорогие платья. :-))....а так... и столы накрытые с деликатесами (по тем временам)... и шампанское на столах, а водка у парней под столом... и блевотина от перебора алкоголя.... ничего нового в общем. :-))
Илья Тархов
"...Как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускного.." Привет!
С 70-е всё было проще.. . Травки не было, наркоты и таблеток не было, грёбаных "энергетиков" тоже не было... ) была "Ява", было "Медвежья кровь", и майская ночь, перед началом взрослой жизни...
Динар Гайфутдинов
Кака така "Медвежья кровь"!...ещё "Гымзу" вспомните?! :-))....была "Пшеничная" и "Сибирская"....:-))....сок и колбаса. :-))...Драсти. :-))
Я в 84 году с выпускного вернулся только на третьи сутки...
Нет. В советское время добровольцы из родительского комитета строго за нами следили и не допускали присутствия водки на столе (вино было) и распития в других местах.
Динар Гайфутдинов
Мдяяяя....то есть и вспомнить то есть чего...на выпускном. :-))...Привет!
время равнодушное пройдёт.. .
так утверждает автор и я ему верю
Все то же самое.
Времена меняются, люди остаются теми же.
Не могу сказать, что мой выпускной (1977г) влетел родителям в копеечку, никаких разговоров об этом от них не слышала, но ...гуляли мы 3 дня подряд, пили много, непосредственно в нашем классе никаких ЧП не произошло, а вот в паралельном классе случилось изнасилование пьяной выпускницы пьяными же одноклассниками. Это было конечно, нехорошо, но уж не настолько "небывалое" происшествие. Всякое и тогда бывало.
Нет конечно, я закончила школу в 1991 году, ничего подобного не было.
мой брат сел в шестидесятых после выпускного класса пошли встречать рассвет по дороге издили прохожих. . культуры небыло и в ссср..
В советское время была одна реально позитивная вещь.. - не было орущих о нравственности по ТВ мерзотных попов православных. .
А теперь вот расцвет православия- и, соответственно, полное развращение нравов.
Незнаю
Не было.
Нет.
Тогда была другая страна, другие понятия, другие люди.
Выпускной это выпускной и мне кажется надо сделать этот вечер незабываемым!!!