Общество
Дамы и господа, Вы помните свой ВЫПУСКНОЙ вечер, почему он так запоминается?!
Потому что прощание с детством и бывает он только раз в жизни)
Помню но особых эмоций он не вызывает !!!
Конечно, помню, хоть и много лет прошло. После банкета и танцев всем классом пошли к своей "классной" домой. Она у нас молоденькая была - на 6 лет старше нас. Песни пели, вино пили, потом почти все у нее остались ночевать. А нас было больше 40 человек в классе. А мне пришлось домой идти, потому что утром в 10.00 был поезд. Здорово было.
К тому времени мне так надоела школа, что я туда даже не ходила) ) Не жалею))
конечно помню.... ну еще бы-это был первый раз в жизни когда меня куда то отпустили на ночь (Дагестан) . Танцевала до упаду. Но больше всего запонился этот проклятый корсет... с ним я просчиталась. ну и конечно рассвет на берегу Каспийского моря.... морской песок, штиль, первые лучи....
Помню, что был, но для меня ничего запоминающегося, потому что не люблю в принципе такие "массовые гулянья" , одноклассники уговорили, т. к. пользовалась авторитетом и у ребят, и у учителей.
Хотелось бы поделиться с вами приятными воспоминаниями, но таковых нет. У нас не было выпускного бала. После последнего звонка все пошли в поход с ночёвкой, группа учащихся изрядно выпив поехала кататься на лодке. Лодка перевернулась и четверо из них утонули, а к выпускному выловили их тела. Поэтому вместо праздника были похороны. Вот такая грустная история. Поэтому я очень боялась всегда таких праздников у своих детей. До конца вечера была на этих мероприятиях. А выпускной бал, конечно же, это чудесный праздник. Наши дети такие красивые совсем взрослые. Испытываешь огромное чувство гордости, что сумели их такими вырастить.
Помню.... в это время на улице сняли трамвайные рельсы и мы катались
на велосипеде под утро.... и нас из окон поливали водой за это..
потому что это выпускной вечер единственный и неповторимый:)))))))))))))