Общество

вы свой выпускной вечер в школе помните ?

Конечно помню это самые счастливые страницы жизни как такое забудешь, платье у меня было красивое, бабушка пошила, танцевали сначала вальс, а потом на Волгу ходили рассвет встречать.
Асема Саркытова
Лучший ответ
Алина Толокнова доброй ночи Аринушка !
Ой, с трудом. Но все равно, те отрывки которые остались в памяти, вызывают настолько добрые воспоминания, что я думаю о том, что мозг человеческий каким-то образом все это фильтрует, и в любом случае эмоции будут положительными:)
Алексей Смоловик Вы подтверждаете ещё раз кем-то ранее уже сказанное - надолго запоминается только хорошее.
Конечно) )
Привет, Йошка
Разве такое забудешь
Алина Толокнова доброй ночи Анастасия !
А то.... Разбиться на мотоцикле в выпускной это память ещё та....
Елена Попова
Помню. Помню, что нам аттестаты не отдали, сказали, что через пару дней после выпускного, если мы не нарушим комендантский час ( должны быть дома в 23.00) и не попадем в милицию.
Zhadyra Akimbaeva
У меня его не было, свалил после 8 класса :)
Сергей К
У меня его не было. Лишили. Не жалею.
Берик Осажанов
Помню, в школе не разрешили, отмечали у одноклассницы дома. Директор школы рвал и метал)))
Немногое, но вспоминается.. . И не только тот вечер.
У нас класс подобрался "творческий". Кроме "обязательной" классной стенной газеты ещё свой рукописный журнал издавали в 2-3 экземплярах. С "белогвардейским названием" - Новая жизнь.
Разумеется, с ведома директора школы и с его предварительным просмотром материалов. Ему не приходилось накладывать запреты - сами мы понимали, что можно, что красиво, что интересно...
Kerbulak Vetotdel
самый радостный день в моей жизни, потому что последний раз видела своих одноклассников и ненавистных учителей
А я на него вообще не пошёл - просто-напросто не хотел валяться пьяным в канаве
@rtur Пиль
да!)) очень хорошо запомнился!
Только вручение аттестата)