Общество

Почему стало так много выпускных? Выпускной в детском саду, выпускной в начальной школе, наверное будет еще после 9класса

На десятилетнего ребенка 3 тыс выпускной с катанием на теплоходе, !.5 тыс выпускной альбом и еще платье от 2 до 3 тыс Сколько же будет стоить выпускной в 11 классе?
Ищи - кому выгодно.
А выпускной в роддоме?
Ещё не догадались? Надо посоветовать.
*M
*** Mariya***
Лучший ответ
Ну так не сдавайте, если нет таких денег. Это же не обязательно. В чем проблема. У меня не было в институте, так я просто не пошла и все. Подумаешь проблема. А сын не пошел на выпускной в 11 классе. хотя деньги были. Просто не захотел. И какая разница, сколько лет ребенку?? ? Пароход есть пароход. А вообще мне не нравится ваша позиция. Почему не доставить ребенку радость?
Елена Дегтярева(Князева) У вас первая половина ответа противоречит второй половине Да не обязательно, но как маленькому ребенку объяснить, что все идут, а он нет? Для кого-то такие деньги мелочь, а кому придется животы подтянуть, чтобы выпускной ребенку обеспечить
В этих понтах виноваты сами родители. Друг перед дружкой жопы рвут что бы выпендрицца )))
Gozeljan @@@@@@@@@@
Ради денег...
Жить стало лучше - жить стало веселей.. И почему я на своего ребенка не должен тратить деньги. .
ВЫот он занимается футболом, выиграли турнир - всю команду родители угощают.. И что такого
Vitali Gruenewald
Ненормальных мамаш всегда хватало. Просто игнорируйте эти выпускные и всё.
Я и на последний звонок не ходила.
А деньги лучше потратить на подарок ребёнку.
Во-первых выйдет дешевле, а во вторых, если в школе скажет, что вместо выпускного ему купили, допустим планшет, то остальные почувствуют себя обманутыми.
5 тысяч альбом! Цена этого планшета! Так имеем инструмент, а не набор ненужных в будущем (кроме своей) фотографий.
Л*
Люсьен ********
После 9 класса выпускной обязателен)) ) Проводят после 9 класса выпускной с рестораном, подарками учителям и фотоальбомом.
Герман Ликинов
Vitali Gruenewald Ну хоть я с вами разных политических взглядов,но с Днем Рождения!!!!Удачи,счастья,здоровья и любви!!!!
Елена Дегтярева(Князева) КАк приятно такое единение и в моем вопроса Я вас тоже поздравляю!
потому что на каждое "выпускной" у родителей денежки собирают.
Вы забыли указать стоимость подарков учителю ко сем этим праздникам. Для этого и делаются выпускные. )))
Наталья П
Да, уж, с выпускными в настоящее время перебор получается. У нас проще было - после 8-го и после 10-го классов. Да и то по желанию - хочешь иди, хочешь не иди. Главное, чтобы пришёл получил аттестат и расписался.
Kalamkas .
У нас 7 тысяч на аренду зала, 1,5 тысячи за фотографии, ну и одежда тысяч на десять.... ах да, еще пятьсот рублей в фонд класса, для подарков учителям))) . Вот такой скромный выпускной в 11 классе.
Hasan Abdulla
да многовато и дороговато и попробуй обьяснить это ребенку
Юлия Суслова
У меня 2 выпускных-и 3тий вэтом годудочь сказала-подстригусь налысо и напишу на затылке -выпуск 2013!
и после 9го и после 11го и после универа везде выпускные, в 11 классе у меня последний звонок 500р + сам выпускной 4000р стоил только это давно было где-то 2007 - 2008год
я на своём ребёнке не экономлю