На память вообще не жалуюсь, но ни последний звонок, ни выпускной вечер не помню абсолютно. При этом массу школьных событий с 1-го по 10-й класс помню отлично. Видимо, они были интереснее и значимее для меня)
P.S. Недавно собирались почти всем классом по поводу 35-летия окончания школы (до этого встреч не было) . Оказывается, такая фигня не только у меня - наиболее активная в школе треть класса ни чего не помнит о выпускном, но помнит практически все о КВНах, спортивных битвах, создававшихся и рушившихся ВИА, казусах на уроках и прочей ерунде).
Общество
Вы помните свой выпускной бал в школе???
помню помню ничё особенного, можно б не ходить
Начало помню и конец. Остальное как-то растворилось. Очевидно,
ничего особенно выдающегося не было.
Помню своё платье.... помню как на сцене выступали ...двое.. . один парень из нашего класса и девчонка из параллельного, пели песню, он играл на гитаре, там был курьез, сейчас не буду об этом. ОНИ ОБА УМЕРЛИ раньше всех . Остальные, вроде, пока все живы. Девчонка разбилась в автокатастрофе, когда ей было лет 30-35, точно не знаю когда. Парень -одноклассник умер в 42 года. Его очень жаль, он был очень хорошим человеком. Я его видела после школы только один раз, когда училась в институте. Мы встретились на улице, поговорили.. . до сих перед глазами стоит... я тогда подумала о нём, что он обречен, вот так... подумала и всё....и ещё подумала, что он разведется. Он развёлся и умер.
Конечно, такое не забывается!
Бал отлично помню! С памятью всё в порядке!
конечно... я таблетки пью для памяти
да
Ага, помню. При входе в актовый зал дала по роже барби-однокласснице, не вышла, когда объявили меня, на получение аттестата.... А потом мы с подружкой взяли пивка, и, как были, в вечерних нарядах пошли на сельскую дискотеку.. . вместо сидения в кафешке.
Свой - смутно, а вот прошлогодний у сына - очччень хорошо))))
Смутно. 5 лет прошло
у меня его и не было, я из школы рано срулила
смутно
6 лет назад было.. помню. Ничего особенного совершенно, сейчас уже жалею, что ходила на него.. . Можно было б хоть денег сэкономить. Школа - это каторга все же.. . В универе гораздо интересней учиться и вообще как-то более весело и есть что вспомнить.
Я свой помню от и до. 25 лет назад это было.
Потом на кассете посмотрела (давно это было) , а то б и не знала...
Он назывался огонёк, а не бал. Совсем не бал. Помню, но смутно. Давно было, да и принял на грудь не мало.
С трудом...