Общество
Каким был Ваш выпускной бал? (Мне это действительно интересно)
скромно. студенческие годы больше вспоминаются

Веселым, но скромным, не то что сейчас.
я даже не знал куда поступать поеду. депресняк был аж жуть от изменений в жизни.
не знаю, я туда не ходила. но, вроде, по слухам, без убийств и беременностей.. . хотя, кто знает...
Добрым. . Мы все плакали и клялись, что никогда друг друга не забудем..) )
А теперь- даже не здороваемся, если пересекаемся..) )
зы. Каждый раз баалдею от Вашей шляпки....))
Светлана Пашаева
Ба!Знакомые всё лица...)))))))))))А шляпку храню.
У меня его не было
Сам процесс вручения аттестатов и последующий бал помню смутно - видимо не интересно было. Но гуляние до утра - что категорически запрещалось родителем - вот это запомнила на всю жизнь.... мы пошли гулять на Обь, выпивали вино, дурачились и нас ВСЕХ искусала мошкара. На следующий день все ходили с опухшими от укусов лицами: ((((( ...хохотали до упаду....
запоминающимся
Да ничего интересного, Класс у нас не дружный был.
Лично я тупо нажрался.
Не было в школе. Ушел после восьмого в техникум. А вот там "выпускной" был нечто!!!
После официальной части и застолья ушли ночью всем классом в парк без взрослых. Ребята нам показывали на сцене концерт -породии на учителей и одноклассников. Даже не думала, что у нас такие в классе таланты. Потом мы купались в пруду и целовались с мальчишками. Утром всей гурьбой друг друга провожали до дома и узнали, что в эту ночь у нашей одноклассницы умерла мама.
в универе лучше, чем в школе. хотя и о школьном воспоминания хорошие
хреновым, вообще отстой, там включили Ирину Аллегрову!! ! И все только под неё могли танцевать. А я не 100 лет назад выпускалась, а год назад. А еды было так мало, за что спрашивается 10 косарей платили???
Какой выпускной, девушка? Сразу на завод пошел с 17 лет. Потом призыв. Потом опять завод. Мастер. Жена. Семья. Дети. Внуки.