Общество

Что скажете по поводу перевода часов на зимнее время? Понимаю, вопрос надоел, но мне действительно интересно ваше мнение.

Сергей Малахов
Думаю, что депутаты просто не знают чем им заняться, вот и играют с временем)
Екатерина Светашева
Лучший ответ
По мне - так я всегда был ЗА "Зимнее время" - так вот пусть его введут ( благо именно оно ближе к астрономическому) и "летнее" - идет куда подальше.
Миру - Мир
Надо перевести на зимнее время (поскольку оно правильное) и больше часы не переводить так как это вредит здоровью.
Валерий
Чем бы наша Дума не тешилась, лишь бы денег не просила.
Leonid Spolanski она и не просит,она берёт!!
назад часы пусть переводят, я не против, спать можно будет подольше.
До революции на территории России использовалось местное солнечное время (М = То + Δ, где То — гринвичское время, а Δ — географическая долгота данного места, пересчитанная из градусов и минут дуги в часы и минуты времени, 15 = 1 час) . С развитием железных дорог на железнодорожных станциях было установлено единое петербургское время Тп = То + 2 ч. 1 мин. 18,7 сек
Зимнее время было бы наиболее правильное.
Сергей Малахов Спасибо за ответ.
Извиняюсь,оценку 4 влепила.У меня клава глючит.
Это просто издевательство. Опять перепрограммировать двухтарифный счетчик, у нас в прошлом году такой ажиотаж был, вызов мастера платный.
Мне больше нравится летнее время. У нас зимой в 16 часов уже темень!
Мне фиолетово, если Вам это действительно интересно
Жанна Касымова
Я за, чем ближе к астрономическому времени тем лутше
Если вам интересно - меня оно не касается ни как, по этому лично мне без разницы !!!Но у меня есть подозрение, что депутатов мы выбирали что бы они занимались более важными вопросами и проблемами! Лично мне эта дума не нравится !!!
Думаю, что лабораторные опыты лучше проводить на мышах.
А на мой взгляд было глупостью не переводить часы, когда вся остальная Европа по прежнему переводила. Думаю футбольные болельщики меня поддержат) Лига чемпионов начиналась на час позже. А на утро рано вставать на работу и идти в темноте. И до 9 часов темень стояла. Но спустя год признали свою ошибку и все восстановили как раньше
время должно соответсвовать географическому часовому поясу, и без никаких переводов зимне-летних.
Мне нравится, как сейчас - не хочу часы переводить!!!
Adelante Espana!!!
мне пх
Roman Dmitrienko
Я за, прошлой зимой на работу приходилось идти в потемках
Мухит Тагаев
Медет Баяхметов А так с работы будешь идти в потемках. Так вечером пьяных дураков на улице больше, чем утром...
весьма положительно. ошибки дурачков надобно исправлять. . при это вовсе необязательно называть дурака дураком.
Rustam Hodjibekow
ерундой занимаются, то отменят, то переводят. Как можно уважать правительство, когда оно не постоянно в своих собственных законах.
Переводить. Спим дольше. Хорошо.
пора их менять ( Медведева и Путина) а не часы
Madina Yagshyyewa
Ирина Туманова тебя надо менять