Общество
Планируют рассмотреть вопрос о возврате перевода часов на зимнее время. Как думаете, нужно это?
Мне все равно. Не вижу разницы.
Нужно. Потому что зимой в 10 часов темно, а когда солнце в зените ( полдень ) на часах не 12, а вообще 14-00.Мы уже один раз переводили в одну сторону потом еще туда же и стали впереди Европы всей .У нас на расстоянии 60 км. разница во времени 2 часа зимой с Белоруссией.
Да пусть рассматривают, нам-то что?
В нормальное время вернуться точно нужно. . Этой зимой сумашествие было.
Но эта крыса по Кремлю –
Бежит, и мыши рукоплещут.
Пойду, шепну словцо коту,
А то ему лишь ушки чешут.
Бежит, и мыши рукоплещут.
Пойду, шепну словцо коту,
А то ему лишь ушки чешут.
возврат нужен, т. к. зимой у нас разница с ближними странами в 2-3 часа...
да
Вернуть зимнее и оставить это бессмысленный перевод с летнего на зимнее, а потом с зимнего на летнее. И медики считают, что для многих людей-это стресс, и экономисты пришли к выводу, что экономии нет. Так зачем вся эта канитель?
Для потрясения социальной жизни (снова и еще раз, и еще... ) - необходимо. Ведь наше любимое правительство все делает, чтобы навредить гражданам. И снова будут рассматривать вопрос о переводе часов.
только перевод на астрономическое время!!!
Время не переводят больше из-за скота, коровы просто не понимают почему доярка приходила раньше в 6 утра а потом в 7 и снова в 6!
Считаю, что нужно вернуться на зимнее время, и больше не переводить на летнее.
У меня нет мыслей по этому поводу.
Я думаю нужно оставить как есть