Наверное один из самых худших дней моей жизни. На днях умерла моя мама. Последний в семье человек. Я остался один без средств существования.
Идти на выпускной не хотелось. Но портить праздник всем своим тяжелым лицом тоже.
Я напился и пытался делать вид что мне весело. Вышло вообще жутко.
Да и ко всему там была моя первая-любовь со своим парнем. Они у меня на глазах балдели друг от друга.
Я был просто ничтожеством.
Я хотел бы иметь другой выпускной. Более счастливый.. . То ли сжечь аттестат и снова пойти учиться?
Общество
Самое яркое воспоминание о вашем выпускном вечере,какое оно?
Юрій Кучеренко
мда. как-то не очень:(
Острое и щемящее чувство того, что уходит детство, было почему-то за год до окончания школы. А на выпускном - очень хотелось спать.. . ))
Осознание того, что вот оно, кончилось детство...
Мама впервые в жизни разрешила мне отсутствовать дома после девяти часов вечера, завить волосы и одеть её туфли на каблуке.
Я была неотразима, впрочем, как и все остальные девочки))
рассвет встречали.
не имел выпускного вечера
Давно это было.. Мальчишки напились портвейну.. я и первый раз бросила влюбленного в меня парня...
не помню.. .
боюсь в этом я не оригинальна)
Ожидание того, что так и не произошло ни в тот вечер, ни позже, и, вообще, никогда. И уже не произойдёт.
помню что танцевали всю ночь и что какойто чел приставал, ну вот пожалуй и все воспоминания))
да ничего особенного не было. только я была хороша как никогда. лучше была только на свадьбе:)
Вальс. Рассвет в лесу. Понимание, что детство ушло.
По Красной площади гуляли, как господа!
как мы с девчонками блевали в туалете)) ) извините, но это правда ..так плохо и хорошо нам было))))