В нашем Детсаде всё было очень ярко... На территории его был сад и даже огород небольшой... Мы ели яблоки и груши просто поднимая плоды с земли... и ничего с нами не случалось)).. Помню земляных червей после дождя, походы на пляж летом, вкуснятину разную, что нам давали на обед - особенно компот:)... Первую любовь помню) ) И как разбила большой синий шар на Новогодней Ёлке, задев его " лисьим хвостом"...инсценировка к Теремку была))... я тогда очень сильно переживала.... Моя бабушка кормила меня арбузиком и виноградиком через дырку в заборе..))... А вечером забирала меня к себе домой... и опять кормила)) разной вкуснятиной.. .
Плохих воспиталок тоже помню, но зачем о них рассказывать..)
Общество
Самое яркое воспоминание из вашей детсадовской жизни?
Это было в Магадане, зимой. Нас водили смотреть убитого кита. И еще я видела собачью упряжку.
Девочка по имени Света, которой я подарил мамин золотой кулон с большим рубином. И ещё как меня снимали в кино в 5 летнем возрасте, в детсад приезжал автобус и меня везли на киностудию. А однажды приехала Волга 21 а я не хотел на ней ехать просил автобус. Детство самое лучшее что было в моей жизни.
Когда была в средней группе, у меня был ухажёр. О уговаривал меня выйти за него замуж и тогда он мне подарил бы кастрюлю!
Кашу гречневую воспиталка насильно заставляла есть, а я её не любила (кашу).. . Она на говно извелась, и орала, и угрожала, и пугала...
Обливание летом со шланга и обеденный сон на веранде на раскладушках
Очень любила рыбий жир и, когда его раздавали, выпивала за себя и подружку...
когда киборги захватили планету !!!или это раньше было !!
А я не ходил в садик а целыми днями бегал по улице с друзьями и наслаждался свободой. Зимой и летом :))
вывих ноги и удар в глаз штурвалом
Средняя группа. Анжела. Ректальный секс с ней во время тихого часа. Первый спуск без семени. Моральная девочка! Я ей нравился и мне было НАДО!
Драки!!!
Девочка с кудрями и звали её Жанна!
резкий усер на Новом году :)
Когда меня впервые привели в садик! Мне было 4 года и вел папа. Я иду, кричу "Нееее хааатюю!!! " и прям вникакую) Привел меня в группу, у меня истерика, все сбежались и пацан на горшке сидит и сопля зеленая торчит, и так спокойно говорит отцу моему : " А це она плацит? ! Тут так халасо! ") уххаха) я как вспомню) С этим мальчиком до сих пор дружим! lol
купание в басеине всего дет сада группами. Причем наша группа была 6 й или 8-й, т. е. перед нами покупались там человек 100, некоторые с мылом мылись, естественно все туда пописили. )
порка ва всех смыслох