Общество
Самое яркое воспоминание вашего детства?)))От которого становится тепло и уютно на душе?)))))
в машине играет модерн токинг, я сижу на заднем сидении машины, мне 3-4 года, мы подъезжаем к реке, выходим из машины - все залито золотом - так солнце красиво садилось. Родители счастливые и веселые и я это запомнила навсегда. Как же там было ХОРОШО!!!!
Когда в 9 лет сел за штурвал "Кукурузника" который обрабатывал колхозные поля
Съел в одиночку 10 банок сгущёнки.
это было когда я рулил колесо паровоза что стоял у нас в дет. саду! сейчас это кажется смешным.
как я в матросском платье на заборе повисла)
Детский сад
Дрожа от страх, мы детишки в панамках втроем спускаемся в подвальчик посмотреть новорожденных котяток знакомой кошки---и совсем-совсем не страшно. Полдня там просидели))))
Всё моё детство- сплошное счастливое воспоминание! Цирки, зоопарки, ;парки вместе с родителями; каждодневные весёлые игры с ровесниками, забота о дворовых животных....)))
Выезды на дачу в дет саде и пеонерский лагерь и на все лето
Запах елки и апельсинов на Новый год. Почему-то сейчас они так не пахнут.
Бабушкины сказки на ночь, а утром вкусные блинчики с какао. Вообще с благодарностью вспоминаю свою бабушку, за ее мудрость, терпение, нежность и огромную любовь, к нам, внукам. Спасибо за вопрос, вспомнила и правда стало тепло на душе.
Брикет кофе.. . так Bкусно было не растBорять а грызть его...)
Зима. Мороженые яблоки на дереве, полезла за ними. Упала с яблони в сугроб и там застряла по пояс. Дед откапывал потом ))) А насамом деле их много, таких воспоминаний.
наверное, это все совместные занятия с родителями.
ну, например, у нас была традиция играть субботним вечером в карточную игру "тысяча".
совместные выезды на природу, совместные ужины, совместные походы по магазинам: )
тепло и уютно становится именно от воспоминаний об этих событиях вместе:)
ем мыло в бане вместе с сестрой)))
Доброе отношение взрослых...