Общество
самое яркое воспоминание вашего детства?
Лето, Феодосия, Дача Стамболи, проспект Ленина, расплавленый от солнца асфальт, я иду босяком и дорога горячая и мягкая, а я ем самое вкусное в мире эскимо на палочке и просто счастлива! А ещё вспоминается как в пионерском лагере под Новороссийском, в Широкой Балке я просыпаюсь в своей постели в корпусе, окно открыто, тепло, хорошо, и тут чувствую что-то мягкое и шелковистое у себя у сонной артерии на шее, беру в руки этот комочек, а это оказывается летучая мышь! Но она меня не укусила, просто нашла укромный уголок и спряталась! А была она небольшая, как велюровая, и тёплая и совсем не уродливая, я её отпустила в окно, и она улетела!
..мама пришла с работы на обед.... В красивом голубом платье, красивая-красивая!!!! в белых туфлях на высоком каблуке и с белой сумочкой... где то лет 35 ей было.., мне-лет 5...И вот на этом фоне красоты, я вижу на ее лице крестик из пластыря.... Такого кошмара и страха я никогда не испытывала.... Мама сказала, что на работе у них разбилось окно и осколок попал ей в лицо.... Ранка быстро и бесследно зажила, а я до сих пор помню эту щемящую боль и страх за маму... ((( Красивая, молодая.... и пластырь на лице.... (((..мне было очень плохо...
Сразу так и не сказать.. . у меня все детство было яркое и счастливое.
Ладно, попробую.
Южный город, полдень, зной.. . такой что прям марево перед глазами покачивается. Идем с бабушкой по проспекту на городской пляж, надувной крокодил под мышкой.. . только что она мне его купила в игрушечном: -)
Ладно, попробую.
«Маршрутка» едет,
Водитель – ас,
Ему наш лепет:
Он клал на нас,
Потеет сердце,
Урчит внизу,
Заело дверцу,
К окну ползу,
Мычу сквозь зубы:
Водитель – гад!
Тебе по трупам
Дорога в ад.
А он, с улыбкой:
Молись, пацан,
Давно я принял
Священный сан.
В моей маршрутке
Икона – Я.
Не понял шутки?
Молись, св
Водитель – ас,
Ему наш лепет:
Он клал на нас,
Потеет сердце,
Урчит внизу,
Заело дверцу,
К окну ползу,
Мычу сквозь зубы:
Водитель – гад!
Тебе по трупам
Дорога в ад.
А он, с улыбкой:
Молись, пацан,
Давно я принял
Священный сан.
В моей маршрутке
Икона – Я.
Не понял шутки?
Молись, св
1966 год, Москва, Казанский вокзал, три красных шара, улетевшие под высоченный потолок - такое горе!
Лето 1966, берег Баренцева моря - какая красота!
У меня День Рождения выпадает на Новый Год - поэтому у меня это большой праздник, яркие впечатления остались также от летних лагерей...
бабушка
Когда зимой в 6 утра будили, яркий свет в комнате, надо справлятся и ехать в детский сад, в комнате холодно, не хочется вставать, ехать почти 1,5 часа.
снежные сугробы, катания с горок, снежки!
умыкнул мороженое из магазина пока тетька продавщица с каким то чуваком разговаривала