Общество
Какое твое самое яркое воспоминание из детства?
4х значное число на руке написанное химическим карандашом, когда стоял в очереди за костями собачья радость по 90 коп, чтоб с голоду не сдохнуть.
Очень много таких воспоминаний. Например полёт с отцом на ЛИ-2 в 6 лет. Не просто пассажирский рейс, а патрулирование Балтики уж не помню по какому поводу. Голоса в наушниках в кресле радиста и говорили тогда в воздухе по русски, а не по английски. Лиловые фиалки ранней весной в полуразрушенном замке в Кримулде, когда гулял там в четырёхлетнем возрасте. Как нравилось толкать свою коляску, когда только ходить начинал. Как лежал на родительской кровати закутанный, когда только принесли из роддома и туда же прыгнул случайно зашедший кот, а я не мог пошевелить запелёнутыми руками.
Екатерина Деринг
трогательно, Субханкулов. Уникально даже по глубине памяти.
Вспомнилось (в связи с популярным сейчас словом "карантин"). Как-то летом мы жили за городом с детским садом на даче. По воскресеньям к нам приезжали родители. И вдруг в один из таких дней объявили, что родители не приедут, заболел какой-то мальчик, у нас - карантин. Это было ужасно (страшное слово въелось в мою детскую душу как что-то плохое и непоправимое). Я долго плакала...
когда мне дали порулить сейнером. часа два рулил, пока рыбаки бухали и уху варили.
В основном все связано с папой. Это и рисование вместе и чтение, и прогулки
Газотурбоход Буревестник. Когда то в детстве на нем прокатился. Самый скоростной из всех судо на подводных крыльях. У него два авиационных двигателя от Мига

Наталья Чередник (Сульженко)
знаем!
До сих пор они колесят по стране...
Их уже усовершенствовали и теперь у них двигатели от СУшек!!!
До сих пор они колесят по стране...
Алексей Козырев
Слава Алексееву
конструктору в цкб по спк.
Рубин, теперь наверное можно, теперь не посадят, вот такая вот тайна.
конструктору в цкб по спк.
это связано с детством в "кговавом" СССР).
Уверенность в завтрашнем дне. Доброта окружающих. Свобода. Тогда я шутил над ней, а теперь грустно глядя на внутреннее рабство окружающих.
Рождение. Как вспомню, так вздрогну)))
Наталья Чередник (Сульженко)
так значит момент твоего зачатия тебя не смутил?
Николай Якимов
На этом СТОП. Пошутили и харэ.
Затишье, Мощь... Вспышка - Звенящие Фрагменты))) О чём-то совещающиеся)
Когда с друзьями переплывал озеро на камере трактора во время ливня с грозой