Общество
Какое ваше самое яркое воспоминание из детства?
Это когда меня первый раз в садик привели. Насильно. Я громко орал! я отказывался есть - не помогло. Меня все равно привели и забрали только вечером. было это думаю что году в 1980. До сих пор помню... ААА, кошмар какой
Меня фотографируют под ёлочкой.
В каждой руке по корзиночке, а мама держит,
чтоб не упала.
Когда разбил 6 штук вставных рам, до сих пор зад при воспоминании об этом чешется.
В 6 лет ушла из садика домой, по дороге грибы собирала, деловая, пришла домой, а мама хворостиной погнала обратно в садик.
Много их. В деревне летом каждый год жил. На коне катался, свиней кормил, корову за дойки дергал. С местными дрался. А чего-то выдающегося - не вспомнить. Привычно все это было.
Ой, мне было года два, когда мне купили мою первую БОЛЬШУЮ куклу. Она была ростом с меня и с ней можно было ходить держа её за руку... Она прожила со мной, наверное лет 15 точно. Не помню куда она делась потом....
мне было 3 годика и целый год я был в деревне (конец перестройки) . летом я купался в огроиной грязной луже рядом с домом. было очень солнечно, вода теплая и было приятно и беззаботно.
Когда научилась кататься на велосипеде.
Мне было три года. Маму выписывают из роддома с братиком. Мама папа высокие, они на него смотрят, о чем то говорят. Я прыгаю рядом и прошу показать моего братишку...