Общество

Ваше самое яркое воспоминание первой любви ?

Как ОН красил мне ноготочки на ногах лаком.. . и косы заплетал.. . Нам было тогда по 18.
Марина Тен
Лучший ответ
1 сентября, 1 класс, нас ввели в класс и вдруг я увидела ЕГО. И вдруг нас сажают за одну парту!
Много лет пролетело. Много всего было. Но 10 школьных лет были озарены этим светлым чувством.
Виталий Вит
Моя первая любовь оказалась сукой,
Я прятал боль, и недопонимал всей сути.
Но представление о женщинах менялось,
От образа из фильмов и книг - ничего не осталось.
Самое яркое то, что я влюбился в тире. В городе Петрозаводск. Давным-давно.
Мой сон и первый снег.
Прогулки под луной, обьятия и нежные поцелуи любимой.
первый секс и одновременно первый поцелуй
Для меня первая любовь - это одно огромное яркое хорошее воспоминание!!! Это было чудесно... особенно то, как невинно всё было, с каким уважением человек ко мне относился... и то, какой искренне счастливой была я... ни с кем больше так себя я не вела... хочется почувствовать это хотя бы на один денёк
Люба Рыкова
почитал все это я тут и сделал вывод, потом нашелся некто, кто впер по самые яйца, и началась проза жизни, началось настоящее женское счастье. а все предыдущие, лохами они были...
1033рубля оставленные в МакДональдсе, в замен на поцелуй без языка)))))))))