Общество

Ваше самое сильное воспоминание из детства?

Витя Вакуленко
я влюбился в девочку учились мы в паралельных классах всех принимали в октябрят 3 кл а меня нет по тому что девчёнок за косичьки дёргал но на линейке меня приняли а в класе значок забрали так мать попрасила сделать. и не поверите я с этой девочкой домой ходил она мне хвалится и значком сверкает а я ей тоже не сказал что значёк забрали было очень стыдно так когда мы домой ходили я всегда куртку застёгивал чтоб она не увидила и исправился после этого а когда мне алефтина алексеевна значёк дала я был на десятом небе от счастья вот так было не то что сейчас детям порно крутят да обратите внимание в застёгнутой куртке в сочи это о многом говорит
Анастасия Новожилова
Лучший ответ
Мама с работы возвращается! :)
Антош Антош
Единственного нет. . Это, как домино: одно вспонишь и тут же множество посыпется..; -))
Ольга Плаксина
А Вы психологический тест затеяли?) ) Шизиков вычислять?.))
а я память терял.... сильных нет.. . есть только мелкие, которые опять потом забываются. . специально по случаю не могу даже вспомнить. . оно само как-то....
Наташа Величко
Ударил игрушкой другого ребенка и у него кровь пошла.
Рамис Ганиев
Когда я впервые увидел море.. . мне было 6 лет, мы переехали из Восточного Казахстана на Сахалин, и прямо в аэропорту города Шахтёрска, - я увидел море...
Наталья ...
Дрочил)))..
Витя Вакуленко Продолжай дальше!)))
Секретики, которые мы делали. В Канельярви на даче с детским садом. И земляника в лесу через жд дорогу.
чего-то очень сильного нет. отдельные отрывки, в основном не очень приятные.
Сергей Купавых
Безоблачное и теплое лето в Юрмале. Это была сказка!!!
Eva Shehtel
Как я зимой в канализационный люк провалился, когда со школы шёл.
Он сцуко под снегом был, и я прошел по этому месту ))
Только в глазах мелькнуло и очнулся уже в темном глубоком месте.
Хорошо, что люк заброшенный был, упал на снег.
Но тогда я маленький был и никак до верха не доставал и не мог вылезти.
Стал выбрасывать на верх портфель и сумку со сменкой, чтобы люди заметили ))
Рядом магазин был, надеялся, что прохожие увидят вещи.
Я со школы шел с однокласницей под ручку в стороне от дороги по которой все ходят.
Так она, когда я упал, побежала к себе домой и там всё рассказала и за мной прибежали, вытащили ))
Елена Митякина
Как с уроков класс уводила. По кайфу мне это было.
Людмила Тесля
Станислав Штепин Вот они экстремалы, если с тобой попёрлись)))
Несколько, но поражает то, как я думала и рассуждала, поражаюсь логике, сейчас такой нет уже .
Сильное и навсегда, отец единственный раз в 6 лет наказал и очень здорово! На всю жизнь запомнила, а уже не мало лет, а стоит как сейчас перед глазами!!!
Пожалуй, бездомный кот Маркиз, коросты на теле которого я много месяцев (лет в шесть) отковыривал (с лечебной целью и крадче от бабушки, она меня гоняла от него) , которого я нашел мертвым под кустом ильма.
Перед Новым годом мама шьёт мне костюм снежинка и мы потом вместе разукрашиваем.... А потом запах хвои мандарин и конфет.
Когда на моё день рождение вместо торта мороженое мне принесли полную каробку просто мароженого.
очень много, самое сильное это первая детская любовь)
Ооооо. . это был бы бублик и мороженное после школьных уроков.
Появление высокоскоростного выделеного Интернета