Общество

Ваше самое самое счастливое воспоминание из детства..Какое?сегодня такой хороший день, может вспомните приятную шалость?

10 класс, урок астрономии. Весна. солнце бьет в открытое окно, пахнет сиренью. Вчера мы весь вечер готовились к межшкольному КВНу, а потом в парке всем классом ели мороженое и хохотали. К уроку не готовы. Урок ведет директор школы .Брать"удар" на себя приходится мне.))))) Прошу его не спрашивать по теме, в ответ условие-если я расскажу в течение 40 минут не останавливаясь о курской аномалии, то репрессий не будет)) Помощь зала допускается в виде записок, для подсказки. И тут началось))))))) Чего я только не плела. Договорилась до того, что немецкие танки не могла пройти, потому что намагнитились друг к другу.))))))) Плюс записочки с подсказсками, которые нельзя было читать, чтобы не давится от смеха. Кроме того на задней парте Володька выбрасывал пальцы, чтобы показать оставшееся время. Зал "лежит" на партах я еле стою у доски с указкой) И все это почти в полной тишине)) У всех красные лица с выпученными глазами, от с трудом сдерживаемого смеха)))))))))))) Звенит звонок-раздается такой хохот, что стены задрожали и в класс влетела недоуменная завуч))))))))))) Так я "спасла" класс от неминуемых двоек в конце года))))))
Лена Лузик
Лучший ответ
Лена Лузик Вспомнила и взгрустнулось((Где они теперь мои однокашники?((Разбросало по всему свету((Только двое в Одноклассниках,да и то редко,как и я))
Все мои воспоминания, относящиеся к детству- для меня являются счастливыми...
Таня Павлова
Десятый день рождения.
Максим Саушев
Есть такое. Но говорить не буду.
брызги воды в лицо-катер мчится по реке. впереди остров белый бор-грибы, ягоды и... огромные комары. мне 10 лет и я абсолютна счастлива...
Olga R
9-мая, парад войск Кемеровского гарнизона ВС, я помню, что был в ВОСТОРГЕ от марша - тот восторг на меня и повлиял в выборе "пути по жизни". И не жалею !!!
Jasik Berkut
Оксана Джураева Приветствую!
Поездки с моими родителями в Сочи каждое лето.
Vitek *****
когда было 7 лет, поймал карпа на 3,5кг. матери на день рождения.
Глухая деревенька в Рязанской области. Мне 5 лет. Сегодня праздник: дядя привез из Москвы НАСТОЯЩИХ ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ и матросский костюмчик в подарок. До этого я лишь по праздникам пробовал слипшееся подушечки, которые казались необыкновенно вкусными. Вкуса шоколадных конфет не помню, но помню Яркую цветную фольгу, их оборачивающую. С соседом Вовкой Гузенко идем в сельро, там огромная бочка из под грушового повидла освободилась и лежит на полу в углу магазина. А внутри - целое богатство на стенках бочки: хочешь руками сгребай, хочешь - языком слизывай. Мы не одни такие умные, там уже конкуренция, но отношения выяснять некогда: надо успеть наслодиться неслыханным богатством, причем без всяческих запретов.. . Не трудна догадаться, на кого мы все были похожи и на что был похож мой новенький костюмчик. Самый мудрый из нас предложил сбегать на речьку, чтоб немного отмыться. Пока бежали к речке, гонялись, бросались пылью.. .
После купания мой костюмчик принял такой плачевный вид, что мои друзья смотрели на меня с нескрываемой жалостью.. . Я все понял, отвечать придется за все.. . Дальше, все, как отрезало!
Дело было в девятом классе, был урок физики, у деректора, я отпросился в туалет, а когда выходил заметил табличку на двери, ну и решил ее свинтить, сейчас у меня дома на туалетной двери красуется табличка "кабинет физики", вот так....
Юлия Смирнова
Мы каждое лето ездили в деревню к бабушке. Нас там было 6 двоюродных сестричек-братишек, вот было весело. Что мы только не вытворяли. Вот это было настоящее счастье.