Общество

Какое у вас самое яркое воспоминание из детства? =)

Гульнара Яхина
Мне четыре года, Детский сад. Если не ошибаюсь, то была уже глубокая осень. Время забирать детей из сада. Ожидая маму, мне становилось очень скучно. От платья оторвалась кругленькая пуговица. От скуки я ее засунула в нос. Выдула... Пуговица выскочила... И так несколько раз пока пуговица не застряла глубоко в ноздре. Пришла мама... Вечерняя пробежка без остановки в Еврейскую больницу... Доктор.... Длинный пинцет... Пуговица спрятана у мамы в кармане (от греха подальше)... А вот вы и не угадали... Это не самое яркое воспоминание... Волосатая спина взрослого мужика!!!! О ужас! Перед ним стоял доктор с таким же пинцетом.... Неужели и взрослым дядям бывает скучно?
Анна Илларионова
Лучший ответ
Смерть Сталина!
Наташа Шмулова
Их очень много. В основном о поездках на отдых на Чёрное море. Обед 20 коп. в столовой. Помидоры на рынках 5 коп. кг, огурцы 3 коп и т. д.
Не надо о грустном.
Шагающий робот, механический.... ключом заводился :)
Башку бревном пробило, тёплая кровища по лбу.)
Иван Судомляк
Мне было около 5 меня мой дядя за руль посадил одного было это все в поле но это я помню все время
Это когда мы с отцом поехали на велосипедах кататься. И тогда я в первый раз заметил какой красивый у нас над рекой закат. Такое только в детстве можно увидеть!