Ой, Дмитрий, когда у меня в этом году, 26 июня, в техникуме выпускной был, то там какая только музыка у нас не играла, какую только музыку мы не включали, под какой музон только не веселились: и рок (зарубежный-Битлы, например; и русский-Агата Кристи и Сектор Газа), и эстрада наша (певица Макsим и другие), и эстрада зарубежная (АББА, Эйс оф Бейс, Арми оф Лаверс и так далее) . В общем-самое настоящее зажигательное музыкальное ассорти было тогда у нас! Если всё-таки попытаться выделить одну песню из звучавших на выпускном у меня, то пожалуй это Эйс оф Бейс и их композиция "Бьютифул Лайф"("Прекрасная жизнь"). Мне и до выпускного эта позитивная песенка очень нравилась, а уж после него (когда она в тот торжественный день для нас неоднократно там прозвучала и все под неё радовались) -тем более!
И сам выпыскной я вспоминаю с огромной теплотой, а оконченный технарь-с ностальгией громадной (хоть сейчас уже и на 1 курсе ВУЗа учусь я)!
Общество
какая песня или музыка с выпускным вечером в школе связана навечно в голове?
Уходит детство через мой порог, уходит тихо, как уходят в осень. Как будто снова через сто дорог меня увидит и о чём-то спросит. А я кричу: "Не надо, подожди!!!! " А я зову - меня уже не слышно. И снова где-то мутные дожди Звенят о чём-то на никчёмных крышах.
А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять
"Когда уйдем со школьного двора... "
Дельфин "Я люблю людей". Но не потому, что она там играла =)
" В каморке, что за актовым залом... "
Юра Шатунов: Седая ночь и Снег в сентябре)
дым сигарет с ментолом
Юлия Баталина
С Гуру всё понятно, но -- красный партизан и дым сигарет с ментолом???
когда уйдем со школьного двора, под звуки нестареющего вальса...
Когда уйдём со школьного двора
Русская народная с измененными словами. Если ты любитель посиделок под баян, они встречаются часто и всегда напоминают.
Когда уйдем со школьного двора.