Общество

Почему в России детей накачивают милитаризмом с детского сада?

Хуйню не неси косоглазый.
Вячеслав Крылов
Лучший ответ
С детства готовят безропотных и послушных подчинённых.
Рамиль Загреев
а надо про однополые браки и секс с животными как в Еуроппе качать?
Сергей Ивченко Почему сразу если против милитаризма так за геев.
Это в плане того, что строем водят? Так это самый безопасный способ передвижения. Ещё друг друга за юбочку или кофточку держат. )
не милитаризмом, а потриотизмом
Akraman Ediev
Чья б корова мычала.
Если бы только в России...
Да ладно.. сейчас днем с огнем милитаристской игрушки не купишь. И хорошо.
индуцированный военный психоз
Mik@ R@sulov
Демократия нонче. Это тебе не СССР.
Bob Delon
Сергей Ивченко Вот именно что при демократии милитаризма нет. А во всяких кндр детей в военную форму одевают.
Nurlan Shermatov В совдепии тоже приучали к войне. )
Этот поезд в огне и нам не на что больше жать,
Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать,
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.
Она умрёт, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.

(2А кругом горят факелы, идёт сбор всех погибших частей.
И люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей.
Нас рождали по звуки маршей, нас пугали тюрьмой.
Но хватит ползать на брюхе, мы уже возвратились домой.
Dos Dos
что с сопливого возраста понимали... что им предстоит
Nurdan Asankulov
Традиция. В старину пацанов лет 14-15-ти уже в новики записывали. А саблей они начинали учиться махать, как только сил хватало ее поднять.
Иначе не выжили бы, и не было бы сейчас России...
Елена Беляева
Кто же должен в будущем за вас умирать за Родину.
Лерка Игошина
Детские сады придумали иезуиты. Мозг популяции промывать. Сегодня - милтаризмом. Фининтерн спасёт только война. Крышка ему, вместе со всей либаральной шоблой.
Squalo Superbi
Это общемировая тенденция
Настя Shabunina
Рабы пригодные для Службы власти должны проявлять себя с самого детства. Это от Тюрков пошло... армянских детей-сирот Отдавали в Турецкие семьи на воспитание, самых Жестоких из них сразу производили в руководство Сословия Янычар ...
Valera Uhvanov