Общество
Статья за терроризм в РФ , оставляет без внимания пособников террористов , ведь их родственники знали на что те идут ?
правильно Русланчик, ВСЮ родню террористов выдавать на скорый и справедливый суд родственников жертв
Так, во -первых, выясните, молодой человек, что такое пособничество.... Во-вторых, родственники не несут ответственности за преступление, совершенное их близкими ( единственное, ответственность родителей и опекунов-попечителей, но и то, не уголовная.... Я вам больше скажу: эти родственники даже могут не свидетельствовать против своих близких людей, совершивших преступление.
Ирина Деженкова
При правонарушении приведшие к человеческим жертвам , в цивилизованных странах (USA, Израиль) беруться в разработку все , и всегда есть результат , толерантная вы ...
Если родственники только ЗНАЛИ, а не помогали террористам - в их действиях нет состава преступления, т. к. статья об ответственности за недоносительство не распространяется на близких родственников и супругов.
Светлана Саврасова
вы сами поняли , что сказали..
лишь в том случае если не касается смерти..
...в исраеле с этим просто - взврывают дома террористов...
Ну дружок, ты так можешь далеко зайти...
Не всегда. . Не всегда. .
Бывает, отец не видит дочь лет пять, потом узнает ее на фото в газете. . И?..
Ну если так рассуждать То населения кавказа жарит шашлыки когда шахиды врывают неверных. И что теперь? Да родственники терористов знали что их дети пойдут убивать кефиров. Остальные молятся за то чтбы етим террористам аллах дал 72 девственницы в раю. Получается тогда что надо всех уничтожить или послать всенаселение кавказа в антарктиду пингвинов пасти как это сделал Сталин ?
Нет мы живем в 21 гумнном веке. надо не убивать всех или ссылать. А выделять им больше денег. Много денег море денег чтобы все потенциальные террористы умерли от обжерсва красной и черной икрой. Вот это наш подход.
Ирина Деженкова
Старая затея , ещё времён Николая Первого - не бывает прикормленных бадитов.
ложь. Ни один отец не отпустит свою дочь на смерть.
Или вы предлагаете как в сталинские времена всех родственников расстреливать ?
Михаил Тимошенко
Да ентот вьюноша и не представляет что такое сталинские времена...
До революции дети из знатных чеченских племен служили в кавказской дивизии в Питере, фактически были умно определены в заложники, и никто не дергался. Как же прекратить терроризм и его поддержку из-за бугра? Просто, Из нефтяных денег обустроить ВСЮ госграницу так, как на финском и норвежском участках, а ключ от этого замка выбросить. И все.
Ирина Деженкова
Имам Шамиль своего сына убил , не поверив что за горами Кавказа есть другая жизнь....