Для почти безграмотных "ответчиков".Даю справку.
Хотя и не добиваюсь любви от дебилов. Мне их любовь "по барабану".
В Израиле проживают 1 млн. 636 тыс. 600 арабов. И 318 тыс людей другой национальностей, в основном русские, украинцы, и друзы с черкесами.
в прошлом году в брак вступили 10 тыс. 220 -мусульман (21 %).
-----------------------------------
А террористов будем "мочить" не только в "сортире",а везде где увидим. И не забывайте, что радикальный ислам ежедневно проповедует в мечетях убивать евреев.
-------
Государство они получат тогда, когда поймут, что жизнь своего ребенка, дороже смерти еврея и не будут детей посылать на теракт.
------
Животные, особенно если хищные, подлежат дрессировке.
И никто не позволит этим животным ходить по стране, как по саффари.
----
А государству Израиль и не надо, чтобы его любили.
А уважать заставим, если в голове ветерок.
Пока только налаживаются торговые связи. С потерей позиций в Сирии, у РОссии появится надежный друг в лице Израиля на Ближнем Востоке, если Россия не захочет потерять свое лицо.
Время "саддамов и прочих примаковых " уходит, а Израиль крепчает с каждым город. Разные "насраллы и хамасы" тоже успокояться, если захотят еще пожить немного.
Уж насколько грозными были "насеристы" с советскими советниками и техникой -ушли в мир иной.
-----
И это, естественно, злит, не дает ночью заснуть наиболее ретивых, злобных, и уственно отсталых людей.
Им уже денег не хватает на жизнь, а они об арабах беспокоятся.
-----
Так возьмите их на работу. Сибирь велика. Да можно и в Питере, на мою освободившую должность и квартиру мою отдайте им. И у жены должность освободилась.
Не хотите? То и не мычите. А ведь могли вместо 1.5 млн. уехавших евреев принять 1.5 млн. арабов.
Вот это и была бы "братская дружба. "
------
А стонать под забором, как шавка не надо. Стыдно должно быть вам.
Общество
Израиль воюет с мусульманскими террористами. То есть те, кто оскорбляет эту страну и ее народ-пособники террористов?
Хм. Значит я пособник террористов. Говенная страна этот Израиль. А народ мне ничего плохого не сделал.
Денис Вахрушев
Не говенней Рашки,поверьте.Такого количества быдла там нет...
ни с кем сраиль не воюет! а просто убивает безоружных людей !
Денис Вахрушев
Будденовск и Беслан тоже безоружные брали?
А разве весь палестинский народ может быть террористами?
Денис Вахрушев
Мусульмане по определению террористы,подлежащие уничтожению.Или вы поддерживаете Беслан,Будденовск,взрывы жилых домов?
Маргоша @@@@
Марго,а кто говорит о народе?Только ты,придурочная.
Нормальные арабы живут в Израиле.По последним данным 1млн.626 тыс.
А террористов будем уничтожать,и плакать за их упокой будешь только ты.
Пусть воюет, нам то какое дело до всего этого?
Логика потрясная, автор, ты видимо не видищь разницы между пулей и словом
Денис Вахрушев
Логика такая,что мусульманский терроризм везде одинаков...И да,перед пулей обычно идет слово,мой малолетний собеседник...
Тут нужно еще разобраться, кто из них террористами является, по мне так это израиль.
Денис Вахрушев
То есть евреи,а не мусульмане захватывали роддом в Будденовске и школу в Беслане?
двойные стандарты в любой политике ведут в тупик! это как США ??свергли Каддафи с помощью аль каиды... а теперь эта же аль каида мочит их послов
со своим самоваром в чужой монастырь нечего переться)) )
а наши чечены всегда входили в состав России... и обладают равными правами со всеми гражданами в отличии от ситуации в Палестине
так что не надо навязывать свой образ жизни насильно! и всё придёт в норму
Денис Вахрушев
То есть для вас питающиеся "из одного котла" чечены и палестинцы-разное?
Да ты успокойся. Воюй дальше...
Денис Вахрушев
В метро московском?
С мусульманскими террористами на мусульманской теретории, как гитлер с комунистами.
Денис Вахрушев
Большой вопрос,чья это территория.Или отдадим Сибирь кочевым племенам?
Ксения Науменко
А мож сразу Германии.
Асылбек Азимов
А тебя как называть? http://otvet.mail.ru/question/79499494/
я за муслимов и против жыдов
Денис Вахрушев
Надеюсь,твои дети окажутся в роддоме,когда к ним приедет группа бородатых мужичковююю
Асылбек Азимов
я за муслимов и против ХУЙястанцев!!!