Общество
Как Вы думаете,какой стране больше симпатизирует народ России,Ирану или Израилю?И почему?
Наверное, Ирану. Уж больно Израиль отвратителен.
Alexandru Covali
Не мог себе даже вообразить,что человек со столь высоким показателем интелекта,может быть столь ярко выраженным антисимитом.Хотя Ваше право.
Думаю, что больше Израилю, там наших много просто...
Erbolot™ Esatimov™
Сынок, не путай своих евреев с Россией!
Народ думаю Ирану, а мне как-то явреи ближе. Жалко их. Лупят их все со всех сторон.
Израиль - это НЕОФАШИСТКОЕ государство, и симпатизировать Израилю могут только евреи!: )
Что касается Ирана, то особых симпатий он не вызывает, тем не менее Иран не проводит геноцид против местных жителей, как это делает Израиль, и Иран НЕ грозит другим странам, как это делает Израиль!: )
Симпатии на стороне Ирана, потому что политика США и Израиля - это ЛЖИВАЯ, ЦИНИЧНАЯ, и ЭКСТРЕМИСТКАЯ политика!:)
Наверное всё-таки Израилю. Там наших больше. Да и Штепсель там похоронен.
Нам скорее по бороде.
Ни тем, ни другим.
Яврейские танкисты самые здоровые пацаны в мире.
Лев Львович)
Особенно, если их на русские танки посадить... ))) ))

Ирану, он активно не принимает дебильные западные ценности. Он наш естественный союзник.
Думаю Израилю... да и правда очень обидно за этот народ
to Татьяна Алексей Поповы:
Нашли кого жалеть! А за наш народ вам не обидно (я про русских, если кто не догнал) ?
По вопросу: думаю, поровну: антисемиты - Ирану, юдофилы - Израилю.
Я не думаю, что Россия кому-то из них больше симпатизирует.
Пока обе страны ведут не очень гуманную политику (Израиль) и хитрит Иран (я про заводы), не думаю, что Россия кому-то будет отдавать какое-то предпочтение. Я считаю, что Россия нейтрально относиться в плане симпатии.