Общество
Почему одни люди рождаются в Африке, другие в России третьи в Израиле или других странах? Кто решает где
родиться тому или иному человеку ?
Все под контролем более развитой цивилизации, нам дают разные роли для проверки на порядочность, у души нет пола и национальности, родиться мы можем где угодно и в каком угодно теле, если это необходимо чтобы очистить нас от грязи пороков прошлого и проверить на порядочность по разным параметрам.
КАк Бог дает....
мне нравится сказка о том, что дети сами выбирают себе родителей. примерно как у Вебера в "империи ангелов"
Негритёнок спрашивает у Бога:
- Господи, почему ты меня наградил чёрной кожей?
- Потому, что белая кожа слишком нежная для жгучих
солнечных лучей Африки.
- Боженька, почему у меня короткие курчавые волосы?
- Потому, что длинные волосы цеплялись бы за деревья и
лианы в джунглях Африки.
- Боженька, но почему я тогда родился в Саратове?
солнечных лучей Африки.
лианы в джунглях Африки.
Бог решает.
Слава Богу что на земле русской рождалось и рождается очень много великих людей
Заделали в Африке в командировке, а родился человечек в Израиле, потому что там жили его предки. тем более, что Бог сказал- "Плодитесь и размножайтесь во всех местах Земли"
Родину и родителей выбирает душа
инстинкты и случай
Мужчина и женщина.
природа
Бог вдувает душу в человека независимо от того, где и кем он зачат.
Ничего не происходит случайно, на все есть причины. Ну родился бы Вася со своей русской душой в еврейской семье. Одни неприятности и Васе и бедным родственникам.