Общество

Россия третьей по опасности для журналистов страной в мире. Свобода слова "процветает"?

Комитет защиты журналистов называет Россию «третьей по опасности для журналистов страной в мире»; по числу смертей с 1991 года её опережают лишь Алжир (1993—1996) и Ирак (с 2003 г.)
Olzhas Sexsenbaev
Еще по коррупции 4-е место, по убийствам и исчезновениям 2-3-е и по росту числа миллиардеров выходцев из спецслужб ( вместо удвоения ВВП) - 1-е место
Смерти политиков: Анатолий Собчак, патрон Путина - смерть сердечного приступа, скандал СМИ (Караулов) по заключению о смерти, мэр Нефтеюганска Петухов - убит (народное восстание в Нефтеюганске июль 1998). Виктор Илюхин - смерть от сердечного расстройства после обвинения Путина офицерским трибуналом, патриарх Алексий 2-й - смерь от сердечного расстройства, подполковник ФСБ писатель Литвиненко - отравлен боевым спец-ОВ полонием, Святослав Фёдоров - авиакатастрофа, генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа, генерал Трошин командующий на Кавказе, - авиакатастрофа, журналист Артем Боровик - авиакатастрофа, президент Чечни Кадыров - убит, генерал Баранов тяжело ранен, генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире, генерал Рохлин - убит, генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе, генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне, генерал Дебашвили тело найдено на улице Масквы, генерал Гусев -погиб в автокастрофе, генерал Баранников - скоропостижно умер получив пакет, Листьев - убит, Политковкая - убита, Холодов - убит, Эстимирова - убита, Маркелов - убит, С. Магнитский лучший налоговый эксперт Москвы - убит (замучен пытками на следствии) .
Еремина Ольга
Лучший ответ
Еремина Ольга 2009 Егор Гайдар причиной смерти явился отёк лёгких в результате сердечного приступа, В свой последний рабочий день Гайдар встречался с А. Чубайсом и Е. Ясиным
2010 Виктор Черномырдин - смерть от сердечного расстройства
2010 в Москве убит генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
2010 «при неустановленных обстоятельствах» погиб заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов, возможно, причастный к крушению самолета президента Польши.
2009 странным образом умер офицер ГРУ Антон Суриков.
2009 в Москве умер генерал Петров
2009«от сердечного приступа» умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову
Еремина Ольга В январе 2009 года был застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский. Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со второго.

Список можно продолжать до бесконечности и вспомнить таинственные смерти таких генералов как Трошев, Лебедь, Рохлин и других, но поскольку трупов в последнее время как-то уж слишком много, вопрос о военном перевороте, очевидно, уже совсем близок к своему решению, и не исключено, что затянувшиеся сводки об убитых генералах и полковниках вскоре сменятся чем-то более информативным.
http://prpk.info/publ/krysy_begut_s_tonushhego_korablja_voennyj_perevorot_kreml_v_panike_kuda_ukhodjat_generaly/2-1-0-940
СМИ как всегда врут. Такая у них работа.
К.
Кирилл ..i..
дык корреспОнденты ни о чем не пишут. а лазиют по моргам. помойкам и подглядывают в кошельки и спальни. За это и мочат
Яна Матвеева
И еще относится к странам третьего мира.
N*
Natali *** Sport