Общество

Почему укры в Чеченской войне воевали на стороне террористов? И почему за это ВВП пока еще не наказывает укров?

Путин по-прежнему считает укров братским народом и всячески их жалеет !
Ирина Гриднева
Лучший ответ
Хохловирус для этого и был создан.
Cергей Ларионов
а обиженных грех обижать....
Да, да, когда украинскому еврею Яценюку сказали что он оказывается воевал с чеченскими боевиками, и канал Россия 24 доказал это как дважды два, он долго недоумевал глядя на свои пальчики книжного счетовода..
Кудерек Дирчин
Светлана Жарова Яценюк не еврей. Хватит всяких укров-придурков, типа Порошенко, причислять к евреям )
Крови захотелось вот война к ним и пришла в итоге.
Olga Mandrus
Они и так, увы, но вымирают:

О начавшемся процессе вымирания населения Украины предупредил завкафедрой иммунологии и микробиологии Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО) Андрей Волянский.

По его словам, еще семь лет назад Киев и несколько областей Западной Украины могли похвастаться преобладанием числа новорожденных над количеством умерших. Однако в 2020 году это соотношение упало в среднем по стране до 1:2.

--------------------------------------------------------------------------------

Волянский считает, что в этом году можно прогнозировать 295−300 тысяч рождений на 595−600 тысяч смертей.

«Еще никогда на Украине не рождалось менее 300 тысяч детей», — цитирует ученого «Корреспондент».

По его мнению, велика вероятность того, что произойдет дальнейшее снижение этого показателя до 200 тысяч новорожденных в год.

Он объяснил этом тем, что в возраст деторождения сейчас вступает молодежь от 20 до 25 лет. Поэтому следует учитывать, что в период с 1995 по 2000 год родилось мало детей, а многие представители этого поколения либо уже уехали из страны, либо уедут в скором будущем.

Эксперт также обратил внимание, что удручающая картина сложилась в центре, на севере и на востоке Украины. По его подсчетам, в Сумской, Черниговской, Луганской и Донецкой областях число смертей более чем в три раза превышает количество рождений.

«Причины понятны: снижение доходов, падение уверенности в завтрашнем дне, отсутствие государственных программ стимуляции деторождения», — приводит слова Волянского издание.
По тому что платили валюта или ты думаешь что за бесплатно будут за идею....
Светлана Жарова Это тоже имеет место.
Грузия и Украина по-братски помогали
Напиши в его пресс-службу и узнай. Нам расскажешь.
Денис Гуков
Их уже Бог наказал. Лишив разума.
А потому что Россия эту войну проиграла. Вот Чечня ищет тех, кто воевал против неё. И находит. Россия послушно помогает.
~Nice *
Куда ещё больше наказывать, судьба они сами себя накажут
Dana ***