Общество
Почему два великих народа-война воевали между собой, ведь у нас много общего с Германией? Кому выгодно?
Набери в поисковике "Обращение Гитлера к немецкому народу от 22 июня 1941 года"....Там есть ответы....
У немцев в крови есть нелюбовь к славянам.. . У немногих из них она не проявлялась.. .
Они ждали своего часа, чтобы поработить нас. Они бросились на нас с желанием поработить нас, превратить в белых рабов и заставить нас ползать на коленях.
Нина Антипенко
ну это советская пропаганда....
не с кем больше. Франция, Германия и Россия самые основные игроки на континенте. На Север Ла Манш.
С Англией у Германии ещё больше общего.
Но немцы хотели получить территории соседей.
Идеи Пангерманизм после Первой Мировой нашли благодатную почву в той политической атмосфере, которая творилась в Германии...
англии и америке.
Нина Антипенко
слышал об этом
Егор Алленов
Павел вы правы но отчасти. в данном случае США выжидали когда мы друг другу хребет сломаем что бы обоих и прикончить.
одни великие фашисты, другие великие антихристы. да что ни говори со всех сторон уроды
Германия, как известно, проиграла в I Мировой Войне, ей пришлось заключить крайне невыгодный Версальский договор, лишиться части своих территорий. На этой национальной обиде, остро ощущаемой немцами, сумела сыграть партия Гитлера. Ну, а самые глубокие пружины мировых войн находятся, конечно, в сфере экономики. Человечество таким образом выходит из глубочайших экономических ям. Производство начинает усиленно крутиться: в ходе боёв техника очень быстро выходит из строя и постоянно требует замены.
вот этим тиранам и выгодно было... а что, если Сталин своих угробил, столько что и не сосчитаь!
Жасмина Мельникова
ну да компромат на самих себя,а теперь совместим,что они добились и как ссср должно было оправдать свой полный провал во всем.шито белыми нитками и расчитано на таких как вы
Ничего общего с немцами просто мы часто использовали их технологию и трудолюбие, а сами как свиньи были так и остались.
Natulik "
Дурак ты,батенька...или троль...впрочем какая разница...
Жасмина Мельникова
да все технологии у немцев сперты,блин даже коммунистическая идея оттуда,когда гребли не заметили когда заразу хапанули.
Сам задаю себе этот вопрос. Не иначе как промысел Господа.. .
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)
Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)
Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)
Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)
Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)
Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)
Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)
Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)
Гульгуль Суюнова
Наполеон родился в 1769 г, а пришёл к власти в 1799.
Остальное - такая же чушь.
Англосаксам. От туда ноги растут.
Нина Антипенко
тоже Старикова читал...
Русская народная мудрость: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"---У русских с немцами ничего общего нет---