Общество

Лучший способ борьбы с терроризмом - хватать пособников и вешать, в том же количестве, сколько погибло жертв?

Павел Буслов
Я вообще считаю, что нужно весь тейп террориста отправить к аллаху (тихонечко, в авариях и от сердечных приступов; мы ведь цивилизованные люди=). Два-три тейпа так сгинут, остальные будут террористов связанными к порогу ФСБ приносить.
Ну, а чё? Террористы же уверены, что их жертвы уносятся к аллаху в рай, – за мученическую смерть, – поэтому
никого и не жалеют. Вот и их тейпы по той же логике надо в рай отправлять. Пускай там колбасятся с тысячью девственниц=)
Аслан Умербеков
Лучший ответ
Нина Зубкова ...ты сам сказал... для них это свещенная война... так что это их вряд ли остановит, гибель их родсвиников за правое дело... нужно искать причину и источники..и все...
Лучший способ борьбы с терроризмом не наживать врагов.
Aziz_Bek Aziz Ele
Любовь Радзиевская Хохлу всегда праздник, горе-несчастье соседа?
Свяжись с фиесбэ...
Сымбат Абдиева
А если по количеству не хватит? Соседей прихватывать?
Cанек Соколов
Браво! А пособников из прохожих по виду рожи? Или как выбирать будете?? ? А если силовики сработали?? ?
Приятный повод устранить недовольных....
Ильдар Кацаев
По крайней мере, мораторий на смертную казнь пора отменять. НЕ в том обществе мы живем, чтобы сюсюкать с убийцами. кесарю-кесарево!
Николай Орлов
я согласен! только не в том количестве, а в разы больше.
это не способ .просто нужно выделять деньги на безопасность. на подкупы осведомителей. а при этой системе не возможно потому что ворам невозможно будет украсть
Саят Ismagambetov
тебе что жить надоело?
ты на родное правительство, спецслужбы и президента бочку катишь
Денис Миронов
К этим пособникам (людьми их даже язык не поворачивается назвать) нужно быть беспощадными, вот тут бы и пригодилась смертная казнь