Общество

Как думаете это правда действенный способ борьбы с коррупцией?

..Гы.. а дети депутатов сиротками стали и их сдадут в тот детский дом. .
или же отправят усыновлёнными в Америку на подыхание? Во. . маньяк. .
гад лишил родителей детей аж двух мэров и целого министра.. Как теперь
зарабатывать на хлеб ментам, если каждый маньяк станет делать работу
за следственные органы? Надо полагать вслед выйдет закон о защите
влиятельных лиц, а так же их семей в случае потери кормильца в размере
десяти годовых окладов включая компенсацию за упущенную выгоду из-за
форсмажора и связанной в связи с этим кончиной...
Erzhan Ahmetzhanov
Лучший ответ
Да не с коррупцией надо бороться а с последствиями приватизации когда директор ни налогов не платит ни хера ничего не платит. Пи чем тут чинари и гаишники? Есть конечно чинари малость берут так они с вас не берут если не даешь.
Иван Щадей
Виктор Владимирович Бороться надо с жадностью. Люди в России голодные и поэтому жадные до ужаса. Что будет завтра их не волнует. Их волнует только то, что происходит сегодня. Сегодня я депутат - надо хапнуть, пока есть возможность. И так везде. Это болезнь мозга! Это можно излечить только заставив совесть проснуться и патриотизм. Чтобы все, как один перестали воровать и продавать народные ценности за бугор ради собственного обогащения. Эта повальная лихорадка обогащения(халявы) и является причиной коррупции. Нужно время, чтобы поколения сменились. Нужно перестать разворовывать Россию. На эти богатства можно повысить уровень жизни народа. Когда основная масса(народ) поймет, что жизнь улучшается от этого, что от совести и патриотизма каждого зависит благополучие России, вот тогда он и перестанет стремиться воровать на посту, тогда и будет у нас та самая Европа без взяток, откатов и прочей коррупции.
P.s. И не ставьте плохих оценок. Ваш ответ про последствия вообще ни о чем. Жалко нет оценки ноль
Коррупция будет резко снижена, если все, начиная от власти, будут соблюдать Закон.
Для начала, Генеральный прокурор и Председатель Верховного суда не должны ходить с докладами к Президенту. Сейчас вся фактическая власть сосредоточилась в руках одного человека. Это вечная болезнь России.
Ольга Slivina http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Ничто не поможет, пока есть неприкасаемые.
Закон должен быть одинаков для всех!
Юрий Николаев
Действенный способ борьбы с коррупцией - это улучшение жизни в стране.
В самой богатой стране в мире - люди нищие. Задумайтесь.
А ваша шутка конечно хорошая )
An
Andrew...ghost
Иван Щадей Вы про США?
40 миллионов на талонах.
А жрут 50% ВВП мира.
Мы производим всего 2%. Где богатство?