Общество
Не хотелось бы о грустном впраздник но:не является ли главной национальной идеей современной РФ мечта свалить из неё?
Свежайший пример-приснопамятная гр.А. Кузьмина и миллионы русских баб "замужем" за иностранными старпердами?
это грызуны ...
А может это любовь к перемене мест?
С чего это ты взял, из своего окружения?... в России есть возможности работать и обеспечить себе нормальное благополучие, только усилий, знаний потребуется побольше, чем за "бугром"....только всегда хочется воспользоваться готовеньким, до тебя отлично организованной жизнью, культурой, законопослушным обществом.... а в России над этим ещё предстоит работать и очень много времени.... в моем окружении нет желающих найти за рубежом богатого муженька....
Это в совковом понимание если человек уехал жить куда то за границу то это дико. Но на самом то деле весь мир так живёт. И нигде ни у кого никаких трагедий из за этого почему то не возникает. Только у нас.
Лысов Вячеслав
наши бабы-отдельная тема
Бред, кто хотел давно свалил, сейчас наоборот:
например сотни тысяч евреев вернулись за последние годы обратно в Россию, даже не знаю радоваться этому или нет.
а теперь давайте глянем с другой стороны на "баб"... много ли их управляет страной?... может это мы, мужики, делаем все для того чтобы они сваливали?
Есть те, кто действительно хотят свалить из страны в поисках лучшей жизни. . более лёгкой.
Вот мой однокурсник с придыханием рассказывал, что "Им в Германии дали квартиру только за то, что они обвенчались!! ! А вот у нас... " Напрашивается вопрос: солнышко, а с какой радости тебе кто-то что-то должен давать за красивые глаза?
Неет, пусть кто угодно уезжает, мигрирует - мне всё равно. Я остаюсь - чтобы жить.
И мы ещё устроим здесь светлое будущее ;-))))