Общество
Как бы вы в трех словах сформулировали национальную идею современной России?
Бей своих чеб чужие боялись
Дария Юрлик
бей чужих, чтобы свои боялись
Чувство собственного достоинства -- вот наша национальная идея, а вовсе не «сила, наглость и хамство», как заявил недалёкий актёр Серебряков.
Всё выше и выше и выше...
Экономическое дно бесконечно:
• масса возможностей по развитию экономики на дне,
в любом направлении ...налево, все продавать на лево, расширять горизонтальные связи с подонками.
Экономическое дно бесконечно:
Не влезь, не вройся, не всоси. Касаемо фекалий))
Без Путина смерть!
многонациональное единство
у всех своя идея
одна идея на всех это глупость=))
У нас одна общая Родина.
спасибо)))) и привет)))
Ирина Голикова
Хорошего дня и приятного вечера!))
Воровство, халява, безнаказанность.
Украсть и смыться....
Есть ключевая идея которая заключается в одном слове и она неизменна до сих пор . Это "великодержавие". Остальные идеи подчинены центральной. Эта идея бередит головы и изменяет сознание простых людей родившихся от такой же женщины как и например рожденные от женщины в Новой Гвинее, но это не признается психической формулой сознания великодержавника, как факт. Он отодвигается сознанием. Она ( эта идея ) делает их другими, она заставляет делать их другие выводы, и совершать другие поступки. Формировать другую правду, создавать другую реальность мира. Именно по этому окружающие не понимают русских и раздражаются. Пока психическое устройство русского человека с корневой сутью великодержавия не измениться, он никогда не наладит отношений с большой цивилизацией, которая уже эти идеи переросла и откинула как суть существования.
Воры воры воры
Не верь, не бойся, не проси
воруй сколько сможешь