Общество
Почему США из борца с терроризмом превратились в пособников терроризма?
http ://trueinform.ru/modules.php?file=article&name=News&sid=24088
Так они миром рулят
Потому что они зомбированные и не имеющие ничего святого люди.
и когда же США были борцами против террора ?!)
случайно и что
Тая Блажко
как наверное спокойно живется наивному человеку (или вы инвалид)..
Сергей Ивлев
А что именно случайно? Несколько тысяч (или сотен тысяч) бомб на Белград, Богдад, случайно оказались в Иране, Афганистане - шли строем в супермаркет и случайно оказались на чужом материке?
Терроризм ,,хороший инструмент,, и кстати впервые террористы появились в царской России, подрывая царей
Никаким борцом с терроризмом ОНО небыло.
Фашингтонский обком главный финансист мирового терроризма.
Что - то до меня плохо дошло, что США страна, которая
боролась с терроризмом! Она создавалась из бандитов и пиратов в середине 18 - го века.
Наживалась на работорговле, торговле наркотой . Назовите хоть одну страну, которой
помогла США! В 1941 - 45 г, войне с фашистами, США открыли 2 - ой фронт, когда СССР
уже вынесла все тяготы войны . А за эту помощь теперь Россия будет платить
за Ленд - Лиз ещё до 2030 года Это страна - банда и должна быть наказана !
Сомневаюсь я.
Никогда она борцом не была, только провозглашала то, что могло обмануть доверчивых лохов.
Да никогда они не были борцами с терроризмом!! Все режимы которые они обьявляли террористическими, создавали они сами!!
Не пособников, а организаторов. Америке важна только прибыль, а максимум можно получить только с оружия и сопутствующих товаров (наркота, рабы, контрабанда нефти)
Никогда они борцами не были. Верите в сказки!
В борьбе за мировое господство по другому не возможно жить. Разделяй и властвуй только так и ни как иначе.
Америка сама создала террористические банды во всех точках мира, чтобы чем можно было противостоять законному правительству, который не слушает указаний сверху. Одни банды занимались сбором гашиша и опиума, другие провокациями. Только для СССР более 100 боевых баз открыли и на этом не хотят останавливаться, чтобы получить 100% шанс им самим не получить по территории США ядерный подарок от России! А чтобы этот шанс увеличить, американцы пытаются провернуть договор на ликвидацию ядерного оружия, который сами даже не будут выполнять, а дождутся момента, чтобы ударить из всех ракет по всем городам, чтобы наконец-то дорваться до бесплатного!
ГЕГЕМОН...
Политика - дело грязное и скользкое. В соответствии с выгодой власть имущих политики называют явления так, как им выгодно: террористов - борцами за независимость, а борцов с терроризмом - террористами. А заплати деньги - завтра же все станет наоборот. А у США стимул - не только деньги, но еще и отношение России к данному явлению. Если Россия поддерживает, значит это террористы, а если против России, то благородные борцы за свободу.
Назовите мне хоть один временной отрезок, когда они были борцом?
Эти ПЕНДОССЫ перегнули так и поверили в свою ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ что их мозг полнотью деградировал
СШа всегда были борцом за свой кошелек.
Западная Европа и их колониальные отпрыски это и есть самые злобные террористы.
игра случая
Эти бандиты и борцы?
Сами создали, а потом, что б замести следы, с понтом боролись,
да никогда они и не были борцами, это так громкие слова, для отвода глаз, всегда свои интересы стояли и стоят превыше всего.. делаем деньги на всем сами снабжаем оружием и сами же с ними и боремся - вечный бизнес
США раздувает
конфликты (создавая подконтроьные террористические организации) по
всему миру а потом играют роль мирового полицейского
Гегемоны! Решили теперь они мир поработить... (((
США сами и создали террористов по всему Миру.
Омериканцы, видимо малость придурки.... Говорю, как не свидомый украинец, что понимает тему и видит всё изнутри. Американцы хунте помогают во всём - вцепились, как клещи в Украину. Лишь бы устроить здесь балаган против России... ЗРЯ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ! У бандеровцев такая же людоедская ментальность, как и Аль-каеды (весь мир виноват перед ними и обязан им башлять и подчиняться...). Если бандерлоги увидят, что Запад и американцы их кидают (не платят и не прикрывают), то они будут этих американцев и европейцев... взрывать, не смотря на то, что они по природе подлые трусы…. Но! В этом случае их подлость даст такие результаты. Притом - они поковарнее муслимов… Короче - пусть Запад укрепляет охрану Атомных объектов у себя - бандерлоги идут! А американское посольство в Киеве они сожгут... вместе с послом – в «благодарность» за поддержку и покровительство. А что ещё от этих зверей ожидать?... Американцы вырастили толибан и аль-каеду против России - те их взорвали, вырастили сирийскую оппозицию - те им бошки режут. Прикончили Кадафи – в благодарность ливийцы прирезали их посла. Вырастили чеченов отморозков - получили от Царнаевых привет.... А чем бандерлоги хуже? Ох и прольют они кровушку американскую и европейскую! Любо братцы – слава Украине!
По-моему, Россия сама стремится к мировому господству, пэтому такие развитые страны, как США и Запад им мешают. Если бы не они, то Россия давно бы уже захватила страны бывшего СССР и плюс многие другие. Россия-империя.
Сергей Ивлев
Это Вы точно заметили, это ведь Россия лезет в страны с богатыми природными ресурсами под любым предлогом и потом использует эти ресурсы в своих целях.
Тая Блажко
а что у них брать ...у этих развитых... В России есть все... И из-за наших ресурсов и территории многие страны и всю жизнь занимались посягательством..
Потому что бизнес-эффективность терроризма выше.
США с Англией были зачинщиками всех революций!
Татьяна Рыбакова
ну скорее США это переняло от своей прородительницы - Англии.
Обиделись, москалики?
А когда это они борцами были? На Плайя-хирон, не иначе....
Ничто не чуждо для личной наживы. Мало того, что они самая агрессивная страна мира, так они еще и хронические лжецы. На днях всплыл тот факт, что США нарушает собственную политики с целью получения выгоды! США давят на ЕС с целью продления санкций, при этом повышая товарооборот с Москвой ха-ха
Верхушка США постоянно ищет выгоды, даже если это будет во вред другой стране.
Разные президенты, разные политические взгляды...
Потому что их провоцируют. В России слишком много противоречивых и, как утверждают некоторые ангажированные эксперты, несовместимых элементов для того, чтобы преодолевать вызовы и повороты истории динамично и без потрясений.
Понимая это, многие российские чиновники главную свою задачу видят в обеспечении единства страны. Но, в силу профессиональных особенностей бюрократии, часто они оказываются способными обеспечить лишь административное единство (вертикаль власти и все такое), забывая про идейно-политические и социокультурные факторы целостности и всякий раз подводя страну сначала к застою, а затем — к кризису и катастрофе. Годовой доход чинуши в 8 млн рублей сильно деформирует мозг. Чинуша не в силах осмыслить уроки истории, уроки 1917 года . Надо делиться.
РИА Новости http://ria.ru/analytics/20150529/1067176148.html#ixzz3bmLhzgEz
Naruto Kun
Провоцируют? Кто? Корея? Вьтнам? Ирак? Афганистан? Кто их провоцирует?
А раньше всего их начали провоцировать индейцы!
Виктор Лебедев
Делиться они умеют, Чубайс в пример, е если не делятся, как сахалинец, так в тюрягу. Они разучились работать на благо страны и народа, набивая свою мошну... забыли о людях, в интересах которых они обязаны действовать. Как в старой песне "только по прежнему слуги народные лучше хозяев живут"...вот о чем напомнить надо.
Vak 7
ага, сейчас побежим на баррикады чинуш громить. ты так хотел? облезешь
Коноплю за ценили. И терроризм это весёлые боевые действия, а не мафизная удушающая бюрократия.
не созла. штаты бихевиористы. работают топорно и сшибают себе шишек
а рам зам зам а рам зам зам гули гули гули гули гули рам зам зам
они используют разных террористов, как собственную армию
страна рф, поставляющая оружие террористам - сама стала террористом .
Американцы никогда в своей историей борьбой с терроризмом не занимались. Занимались этим другие страны: Германия, Россия, Франция... Американцы прикрываясь борьбой с терроризмом, занимались поиском нефти, газа в странах, где они боролись с терроризмом.
Если бы не США, возможно уже пол Европы была бы под флагом ИГ.
Тая Блажко
штаты сами ИГИЛ по всему миру
Потому что у ваты летний период обострения
оружие не куда девать
Не напомнишь, кто тренировал Басаева в 91 на Майкопской базе спецназа?
Правильные ответы см. здесь:
"Старая площадь и международный терроризм" - coraxxx.livejournal.com/4258.html
"Доказательства причастности спецслужб Путина к атаке на Америку 11 сентября 2001 года" - coraxxx.livejournal.com/297792.html
Ох уж это война... :(
Америка и американцы-это разные понятия. Америка всегда была лицемерной в вопросах войны и экономики. Сами готовят террористов и с ними борются. Понятие терроризма требует долгого разговора. К примеру незащищенный человек, от безисходности может пойти на террористический акт. Как метод борьбы с несправедливостью. Вот меня скоро газпром в КЧР доведёт. Потеряли всякую совесть. Просто ошакалели. И никаких методов борьбы не можешь применить. Вот и остается-теракт. К счастью я адекватная, но многие люди уже готовы на всё.Поэтому, надо найти бревно в своем глазу, чтобы заметить такое же бревно в другом. Замете. Не соринку.