Общество
Почему в СССР не было терроризма?
Потому что там не пиз... ли, что мочить будем в сортирах, а молча мочили
Армяне взорвали метро в 70 годах. Душ погубили немеренно с 17 года. Уничтожали профессиональными группами-учителя гимназий инженера путейцы и тп. ЧК в Одессе брало телефонную книгу и убивало по профессиям-еврейское ЧК-потом году примерно в 1927 это еврейское ЧК напрочь буквально 99 процентов тех революционных чекистов -убило Чека выходцев с Кавказа. Сплошная кровь на руках этих сволочей коммуняк. И ежели это не терроризм-то что тогда терроризм?
Факты терроризма были, например взрыв в московском метро в конце 70-х (терроризм армянских националистов) , но в СССР в целом цели терроризма были недостижимы, а пресса интервью у террористов не брала.
был государственный, были и теракты, но они замалчивались.
Были другие не менее страшные вещи.
Был, читай книгу, Бандиты времён социализма-1917 - 1991 г.
Ты что, идиот, что ли? Читай историю. 20 лет прошло, а вы уже о своей стране ни чего не знаете
Эффективная работа НКВД, МГБ, КГБ.
чего вы всё в СССР лезете?
У вас был шанс построить нормальну страну, когда СССР развалилось, не воспользовались.. . теперь про СССР плачете...
Потому што после стрельб солдаты песочек сеяли, чтоб гильзы представить.
Был, конечно же. Так, например взрыв в метро на станции Тульская в 1978 году. Но его было конечно же меньше. Да и мир был другим. А то, что сейчас разведка работает только для того, чтобы охранять деньги Путина и самого путина, так это просто отвратительно, но факт!
Смотря что назвать тероризьмом. Освободительная борьба а вернее борьба за власть в брацких республиках во время развала СССР, когда погибли десятки тысячь людей, а меллионы стали бежацами - можно назвать тероризьмом? И вобще, что такое тероризьм -кто бы дал определение? Это как со шпионами
если чужой и с разветчиками если свой?
Вы не правы.
Был, конечно. Но спецслужбы закапывали очень глубоко всех, кто к этому был причастен.
Между прочим, в Израиле (а это страна, находящаяся в постоянной войне) тоже очень мало случаев терроризма . По одной причине - закапывают всех родственников террориста.
А в современной России всё перепуталось - и террористы, и чиновники качают деньги из одной скважины, и пользуются одними и теми же банками.
потому что небыло ТАКОГО ПЕРЕКОСА МЕЖДУ БЕДНЫМИ И БОГАТЫМИ.
одни в нищете а другие жируют-НЕСПРАВЕДЛИВО.
Зачем ожесточать "дойную корову" ?
Среди ЛЮДЕЙ трудно найти террористов...
был в СССР и терроризм, не стоит печалиться) ) и метро в 70-е взрывали, и на кавказе как похищали при СССР так и сейчас, и даже Валерий Саблин захватил террорюго такой целый крейсер.. . всё путем..
Был. Его предотвращали. Всего несколько случаев когда у террористов получилось привести план в исполнение.
Был! Только нам всегда внушали, что мы живём в самой прекрасной стране. А еще люди были гораздо добрее.
В СССР біл терор!
это только сейчас чурбанов распустили.