Общество

Как в иностранном международном аэропорту различить группу россиян по внешним признакам?

Да уж.... в основной массе аэропорта Амстердама русских разглядеть было не сложно, в основном они одеваются красиво, больше улыбаются.... ну и некоторые почему то очень громко разговаривают матерными словами))))
Анюточка Свиридова
Лучший ответ
морда выдаст
Инна Новикова
Россиян практически не отличить от других евреев, русских видно сразу-
все как один в шапках-ушанках в любое время года, у каждого своя пьяная баба-медведь ревущая матом, в лаптях спрятана русская водка, непременно кто-то играет на балалайке и гармошке жуя пелемешки.
Исключительно по матерщинным словам..
Увидишь сразу отличишь. Много золота, много пьяных, громко разговаривают, многие безвкусно и вульгарно накрашены и одеты.
Наталья Югай
Ну пилят по русскому и одеты во все самое импортное, рубахи, трусы по колено и перегар на версту!
Мужики под шафе и жены их поддерживают и тащат чемоданы.
По огромной очереди.
носки в сандалях, в жопу пьяные, мат-перемат
Наверное по дьюти фри если летят на родину. Обязательно все тащат вискарь бутылки по 3- это 100%. Когда Онищенко сделает еще дороже алкоголь, то появится новый вид туризма - алкотуризм.
Все остальное малоотличимо (ну если речь не слушать) , шмотки не наши, рюкзаки тоже, и носки в шлепках я давно не видел.
ДА это легко, у них должен быть на поводку пьяный медведь с балалайкой и в ушанке.
Вот вы говорите громко разговаривают... Вы знаете как орут американцы в гостиницах когда разговаривают между собой? ) Только они орут по английски, а русские по русски)
а мне нравится чтоРУССКИЕузнаваемы во всём мире не чурки не жиды-(которых тоже узнают во всём мире только по другим признакам) а именно Русские. и отношение к ним очень сильно изменилось за последние годы и балалайки и медведи забыты. а вот отношения тех же американцев к нации которая упражняласьв ответах чуть выше изменилась и не в лучшею сторону. а на счет пъяных русских это приувеличение "ефрей" не пъёт только из за жадности но если ему наливать русский рядом не стоял так же и американцы и немцы так что не надо о главном.
они все тащат из дютифри
У них характерная речь с гортанными звуками, они часто в конце предложения говорят: "да? ", ведут себя как обкурившиеся негры, хамят, плюют на пол, задирают одиноких прохожих и любят танцевать лезгинку. И да: по страшным усатым женщинам.
Oleg Vavilov