Общество

В международном аэропорту Барселоны видела сидящую на корточках в кружок группу парней...(далее)

...Даже издалека было ясно, что это выходцы из бывшего СНГ - никто в мире больше не сидит на корточках, если даже рядом скамейки... Откуда это у НАШИХ?
Нуржан Ахметов
Фелина, я честно тебе скажу, ну ни разу в жизни не видела, чтоб хоть кто-то у нас так сидел, да ещё и в кружке.. . А в международных аэропортах лично со мной часто так бывает - уверена на все 100, что славяне, а они далеко не славяне и наоборот - думаешь, местные, а они вдруг как заговорят на чистом русском.. , так что не знаю, что и думать по этому поводу, может спортсмены какие, ну уж явно не зондер-команда, как многие тут понаписали...)))
Мурат Абаев
Лучший ответ
***наталья Казанцева Есть такая национальность - студенты! И они всегда на корточках сидят)))
Tamari Imerlishvili http://otvet.mail.ru/question/26777169/
"Felina...." при всём уважении к Вам, согласен с теми, кто дополнил ваши знания о сидящих на улице - сведениями о сидящих на корточках у арыков и в тени, в мусульманских странах.... ну, а откуда это у жителей Барселоны, я и не знаю.... в Питере так не сидят, только "гости" города.... на рынку.
Елена Уварова
Дорогуша наша, этот вопрос ты уже задавала! Не очень давно! По второму кругу пошла! Да не много надо мозгов чтобы постоянно фотки скидывать и одни и те же вопросы по нескольку раз задавать!!!!
Tamari Imerlishvili
эти были особенные, скорее всего один или несколько из мест не столь отдалённых их видно сразу, при чем совсем недавно из этих мест
Так сидят в перполненых тюрьмах у стен на корточках. Это бывшие зеки и будущие похоже тоже.
Скорее всего всё это ты выдала для того, чтобы объявить всем, что была в барселоне. Между тем все знают, что так делают все мусульмане. В Пакистане, Индии, на Кавказе, в Европе и Америке.
Kahramon Omonov
Нуржан Ахметов Я живу в Испании 8 лет, и была не только в Барселоне, уважаемый....)
***наталья Казанцева Ха! Так французы тоже делают, при определенных обстоятельствах. Если скамейки нет - присядут на корточки.
***наталья Казанцева Владимир, это "Фелина, Истинная Б.".
Она постоянно задаёт такие вопросы чтобы повыпендриваться.
О себе кстати она любит подчеркнуть, что НЕславянка (татаро-еврейка).
А о своём месте жительстве (сожительстве))) она тут постоянно трындит))).
Зашкаливает бабетту на таких темах, к тому еще любит про мужиков поболтать.
Эти её наверно не заинтересовали)))
У ВАШИХ эт завсегда: ) Вот скажи, ты в международных аэропортах часто промышляешь? Или только, когда фонари на тратуарах гаснут?
Наташа Ефимец
Привычка, наверное..
Глеб Братенчук
Фелькина оШкура - истинная Б. , опять ты жителей СНГ опозорить мечтаешь!
Ты на себя посмотри: таких как ты, у которых на лбу написано что они "истинные Б. ", --в Испании днём с огнём не сыщешь!
Была я в Испании и в Барселоне, и в Андалузии во многих городах.
Ты - совок, и это видно В КАЖДОЙ ТВОЕЙ ФОТКЕ !!!
так что нЕчего тут на других указывать - за собой смотри!! !
Истинная Б. !

УДИВИТЕЛЬНО - СКОЛЬКО НАШЛОСЬ ЗНАТОКОВ ТЮРЕМНОЙ РОМАНТИКИ И ТЮРЕМНЫХ ПОРЯДКОВ! ТОЛЬКО ВОТ НИКТО НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО В АЭРОПОРТУ БАРСЕЛОНЫ ЗЭКИ НЕ ПРОЕЗЖАЮТ )))
А неужели вам не все равно как сидели эти парни стоя лежа вприсядку на боку.... в чем вопрос люди ждали самолет и сидели и говорили так как им хотелось.... в чем дело.... где криминал.... что за глупый обычай ..искать в поведении людей общие корни плохого воспитания в целой стране.... да и вообще ...чтобы лишний раз ковырнуть.... а вы не заметили, что ковырнули себя ..большой палкой в ...оппе
Андрей Деревянко Да этой полуеврейке-полу-хрен-знает-что хочется славян оскорбить:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/188069707/?begin_comment=1&cmid=22755795
Страна тюремной романтики)
Айдос Кусбаев
Ну да. Рыцари круглого стола. Все вытекает из этого.
Valera Pozidis
ОТ средне азиатов и с зоны.... в особенности с "зоны", а молодежь с них как обычно пример берет....
Beast Devour