Общество
Некоторые молодые люди на улице разговаривают сидя на корточках. Почему?
ваще то это когда по этапу гонят, на станциях з\к так сажают, ну что бы не драпанули
Кристина Журко
Мне тоже кажется, что это откуда-то от туда идет....)))
потому что асфальт мокрый или холодный,
а то бы сели по-турецки, как вся Азия сидит
Кристина Журко
Да вроде, не азия, а именно наши, славяне, так любят....
Им просто лень, что нибудь под жопу подставить...
они какают за разговором.
Кристина Журко
Я, кстати, тоже подумал, что это как-то связано с отсутствием в их жизни нормальных унитазов... и привычной зависать над "очком"....)))
потому что азеры.
ну лучше посидеть чем стоять.. странный вопрос..
Я как раз недавно читала про это - точно, привычка идет из мест заключения, а обьяснение простое - стирка одежды, не настираешься, если сидеть на чем попало, вот так и появилась такая привычка, от чистоплотности как раз идет!!! !
чурки
У высоких и не только молодых людей, долгое стояние вызывает боли в позвонках и приятно присесть. разгрузить их
Вы не поверите!... Так ещё умеют разговаривать и не молодые :-))... Тоже неоднократно наблюдал такую же фигню. Это почему то принято у южан и выходцев из Средней Азии. А у нас это принято среди гопоты или зеков.
жопы мёрзнут
а может они под юбки девчонкам заглядывают?
Не вздумай у них спросить
Им так удобно.
как не странно кажется - низкий уровень интеллекта.
Я где-то читала что такая привычка выдает бывших зэков.
а че у них спросить слабо?
Кристина Журко
Мне кажется, им сложно будте это сформулировать....)))
Ну, типа засветится наверно бояЦа...
Это гопники. они деградировали до обезьян.
Потому-что перевешивают некоторые части тела!!!
и еще они в кепках и лузгают семечки"семки"? и в спотртивных костюмах с туфлями и барсетками? потому что это гопники
дело в том что гопники .они семачками питаются.. а мног ли семачек сил накопишь)) вот их ноги не держат они и сидят)) )
кого интерисует посмотрите ролик про гопника у которого кожаная куртка в штаны зправлена
а еще у них есть сайт какойто))))
Вони почуваюься як на свому місці. А їх місце в параші.
Кристина Журко
Хорошо сказано! )))
прячутся от милиции, обычии азии.
или лень стаять а сколей дурные привычки!