Общество

В какую сумму России обходится строительство одного самолета Т 50( ПАК ФА ) И наберется ли их хотя бы 10 штук ?

читал что их сделали на данный момент пока 7 штук, разных модификации. стоимость от модификации разная, от 40 до 120 млн долларов. к этому самолету специально разрабатывают новый двигатель, новою авионику, новый радар, так что стоимость есчо изменится, конечно в большую сторону.
что касатся количества, их собираются построить 250 штук, без учета тех что на экспорт. наверно половину построят.
эти самолеты идут на замену миг-31, а их как раз при советах есчо 250 шт. и построили. т. ч. скока надо столько и построят.
Сергей Новокрещенов
Лучший ответ
40 баранов и холодильник
Плати! Путину нужна ВОЙНА!
Tasya Goncharova
Такого самолёта в природе нет. Это проект.
Скажи зачем это тебе? Ты из разведки Украины??)
Саня Смакотин
гораздо дешевле - чем западные - ведь строим за рубли - а продаём за валюту.
В июле 2008 года было проведено моделирование воздушного боя с участием истребителя Су-35 против смешанного парка американских истребителей — F-22, F/A-18 Super Hornet и F-35, где последний был «избит дубинкой как ребенок». Моделирование было проведено на базе Хикам ВВС США на Гавайях, чему свидетелями были, по меньшей мере, четыре представителя ВВС и военной разведки Австралии. Депутат австралийского парламента Денис Дженсен (Dennis Jensen) со знанием дела заявил, что в ходе «строго засекреченного моделирования» F-35 был «беспощадно избит истребителем Су-35». "Их побили как пингвинов".
Viktoriya Гущина
Татьяна Шонохова И сколько штук су 35 стоит на вооружении ?
Самолет ещё не в серии. Оценочная стоимость около 100 млн долларов.
Анна Сулимова
удобный сбор информации-спросил и жди результата! только кто тебе горькую ипритную правду скажет?
сумма равная строительству 420 детских садов
Tasya Goncharova 120 - маловато!