Общество
Вопрос риторический, но все же наберусь наглости, спрошу!!! Вот лет 10 назад , барышни
когда с ними переспишь, им становилось без разницы, дорогая у меня авто или нет..( хотя была дешевая) , а до постели , смотрели на мою машину косо....Вот как объяснить этот феномен, уважаемая аудитория ? Ведь авто оставалась прежней!!! А влюбиться за одну ночь - невозможно... А может я щас слегка пьян
Если вспомнить тот символизм, с которым фрейдисты рассматривали и рассматривают автомобили... То есть до постели автомобиль у барышень прямо ассоциировался с мужскими достоинствами вопрошающего. А после ночного убеждения в неправильности таких ассоциаций всем становилось без разницы, все умнели.
Все может быть....
Молодой ты был тогда, а сейчас вот через 10 лет....
Добрый вечерочек!! !
Вы действительно сейчас пьяны или слишком много выпили!! !
Но не раньше и не теперь, лично я никогда бы не посмотрела ни на ваше авто,
и на то во что Вы одеты, а только Почувствовав Душу!! !
Только тогда можно Влюбиться!! !
Или точнее сказать ПОЛЮБИТЬ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!
Только тогда можно Влюбиться!! !
Или не слегка...)))
Однозначно, барышни предпочитали тебя машине. Но что-то грустно вспоминаешь об этом?
Anar Osmanli
Ну, щас мне 40....уже...
....да всё просто: когда им "хочется" они очень ревностно относятся к вопросу того "где". У них такая натура (внимание придают обстановке, если чувствуют хоть малейший дискомфорт..., ну и так далее...) . ..а после они узнают что ты это делаешь не в машине - это как камень с сердца.... по этому после не косяться на твою машину. Таким образом вопрос стоимости авто тут вообще непричём.
Ну ненаю, Вот встречаюсь с парнем и плевать мне пешком он ходит или на копейки ездит и сплю я сним не за его кошелек!
ну она же не с машиной спала)))
Anar Osmanli
Это точно....))
ДА-а-а-а!
Раньше и барышни были моложе и водка дешевле
А может ваш возраст сказывается?? ? Или возраст барышен? Все, думаю, были помоложе.... Было наплевать на машину )))))))))))))
А может барышни ТОГДА были слегка пьяны?!!! Влюбиться, может, и нельзя за одну ночь, а опьянеть можно. Феномен в другом: почему СЕЙЧАС от этого барышни не пьянеют? Косые взгляды их не красят, особенно по утрам.
Anar Osmanli
Вот это вы хорошо сказали!! Спасибо!!
А может вы лучше вашего авто во сто крат!!!!
Anar Osmanli
Благодарю!!!
тогда авто не у каждого было.
машина оказалась лучше секса)))))))))))