Общество
Была бы Пугачева известнее если бы умерла лет 10 назад и не позорилась с Галкиным ?
Пожайлейте Аллу. Ведь. по сути у нее не было женского счастья. Ведь было время. когда она дарила народу радость своим творчеством. А ее якобы мужчины все как на подбор - один убогее другого. А известной она была уже в 1974 году.
а она думает что НЕ позорится, а сколачивает себе рейтинг..., всё дело в том, что она большая лицедейка, то она светскую даму из себя корчит, то обыкновенную *лядь при шоу бизнесе, и колбасит её из одной ипостаси в другую по мере прохождения через очередную "пластику"....Галкина по-человечески жаль, попал он в этот "шарабан" по молодости и глупости, и желания популярности, теперь не отмыться... .
Она не позорится, молодого ухватила, молодец баба! Это он позорится.
если бы Галкин умер, он бы не увидел ляжек Рыгалы Пукачёвой.
Я думаю, ей на все и всех плевать. Но только не на рейтинг, который она подогревает своим полубезумным поведением. Мани-мани-мани...
это игра на публику, самый дешовый пиар
Блин, хоть бы она не мелькала больше - надоела жирная, наглая, старая с. ка
Зы. А Галкин извращенцем оказался - но мне на него пох.
нет, женщины и в возрасте есть привлекательные, но это не про уе... щьный жиртрест-пугачеву.
mdaaa.. kakie vi vse tyt dobrie.. ot vas, priamo 4erez internet, neset intelegenciei !!
Прихвостень в виде Галкина придает ей эпотажа. Наверное она с Галкиным известнее.