Общество
Люди, признайтесь сами себе, разве мы стали хуже жить, чем лет 10 назад, что вы хотите войны,крови,нищеты?
Не знаю, хорошая ли это пропаганда "сверху" или действительно воля народа, но я не вижу поводов что-то менять. Воры и взяточники были всегда, это идет изнутри, а не сверху. Хотите что бы не брали- не давайте. Моя семья живет так же как и 20 лет назад, может даже в каком-то плане лучше. Так что, хоть я и не люблю едро, буду стоять, если не по другую сторону баррикад, супротив оппозиции, то уж точно не за "революционеров"
Я за последние 10 лет стала жить лучше. Это те кто не хочет своё зад от компа отодрать и пройти или поехать работать за хаос.
Все просто забыли, как жили раньше и смотрят не на то, как жили их родители, а на то, как живёт США и от желания поживиться аж распирает многих. Но и США долго жировать не будет! Там так шиковали на денежки наших эмигрантов, которые могли бы поработать не на пиндосовскую экономику, а на свою родную российскую! И если поднимется смута, то россияне ничего не выиграют, а выиграют опять америкосы, к которым опять хлынет поток эмигрантов с денежками. Они станут жить снова отлично, не надо будет станок печатный гонять, а Россия завязнет в распрях, нищете и разочарованиях, т. к. ожидания не сбылись, т. к. им просто невозможно сбыться по простым экономическим причинам. А приказать экономике расти- это всё равно что сказать паровозу: Стой! Раз- два! Ничего не получится!
Андрей Глуханько
Ничего мы не забыли. Не считай других за идиотов.
Вчера на одном из украинских каналов выступал немецкий советолог Александр Рар. По его словам сегодняшний финансовый кризис на Западе привел к размыванию среднего класса в европейских государствах. А за время правления Путина в России средний класс вырос вдвое - с 1015% до 30 % населения.
Андрей Глуханько
Немецкий советолог - не истина в последней инстанции.
Мы хотим быть людьми, и нельзя больше смотреть спокойно, как вы уничтожаете и разворовываете государство, не вами созданное.
Хорошо будет жить в той стране, где нет монополии власти, или одной партии.
Гульназ Шакирова
как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука"! Чем больше партий, тем труднее им договориться и действовать на благо общества, а не чтоб насолить соперникам.
А разве нет?
молодца. заебали революции.. Работать надо. Разве Путин вместо работы сидит в контакте блеать?!) вообще на фиг политиков.. у нас своя жизнь лишь бы они не мешали
я не знаю как другие. а я живу хуже чем должен. у меня нет дворца и нет личного вертолета. и мне не нравится что мои деньги от принадлежащей мне доли запасов углеводородов тырят какие-то утырки.
Нет, мы хотим чтоб Россию и дальше нагло разворовывали. А нищета и сейчас - за пределами Москвы. Да, хуже. Несравненно хуже.
Не знаю как другие но по -моему мы все десять лет имели только положительную динамику это после стольких лет развала при Ельцине . конечно осталось желать лучшего для регионов, но и регионы многие уже стали самостоятельно поднимать хозяйство и открывать предприятия)))
десять лет назад не было столько нищих и бомжей на Московских улицах
Айна Шумбутова
Что-то в Ярославле из "нищих" я вижу только алкашей с квартирами в центре, которые попрошайничают. Один раз за 5 лет увидел того, кто просит "на еду", пришлось купить рулетиков.
***денис ***
пить надо меньше