Общество

А Вы видели те деревья, которые посадили когда то, например лет 10 назад?

Забава Юнова
да видел в детстве сажали лиственницы 23 года назад
.E
.::]Skipper Energizer[::.
Лучший ответ
Да, и немало. В том числе на 2 загордныз участках, уже яблочки-груши-ягодки. И Ёлка даже для красоты.
У нас ест Комсомольский сквер, где все аллеи посажены школьниками 5 школ. И мои деревья там растут. Им уже больше 30 лет. Этот сквер - любимое место отдыха и прогулок всего населения микрорайона. Там очень красиво. Липы, берёзы, каштаны, сосны, клёны и ни одного тополя, поэтому в нём можно гулять аллергикам. Он очень длинный, этот сквер, в нём несколько сотен деревьев. Мы сажали их 2 года.
... Hajli
А у меня во дворе орехи им уже по 30 лет И что?
Яна Тиц Вот и хорошо. :)
Да. у меня на даче растут рябинка и дуб, посадили когда мне было 12, сейчас 31:)
Ferzeli Ferzeli
У меня на глазах росли тополя, это было так здорово.
Мощные деревья выросли. А было это в Хабаровске.
конечное во дворе сам сажал березки 23 года назад
Каждый день на них смотрю) Как мы их сажали, как землю привозили, ухаживали и поливали-это отдельная история.... Зато сейчас глаз радуют, да и старикам есть где на скамеечке посидеть.
Sveta Schumskij
У нас в школе аллея выпускников, все видят "свои" деревья.
вон под окном стоит уже как лет 8 а мб и 10,живо здорово а что срубить захотел?)
в школе нас заставляли садить сосны в лесхозе мы это делали бесплатно, эти елочки вырасли и их спилили шустрые парни продали в Японию и Китай, а с нами так и не поделились. Так что ни дерева ни зелени мы не увидели.
Галина Васина
Конечно! Уменя за окном стоят деревья, котрым намного больше чем 10 лет)))
видел, а что ???
Канечно видел! ! Я их вчера на дрова пилил)