Общество

Согласитесь, ведь еще лет 10 назад свободы было значительно больше, чем сейчас? Про 90-е вообще молчу.. Что дальше?

Ведь чем сильнее сжимают пар, тем сильнее потом взрыв.. Неужели кому-то это непонятно? На что власть надеется?
ну если и дальше так пойдёт, как вы говорите, то опять могут ввести вышку и будет вам новый сталинский режим, без возможности выехать из страны и с массовыми расстрелами всех неугодных власти
Николай Трегуб
Лучший ответ
Вован Нестеров По твоему сценарию с тебя и начнём:)
А я что десять лет назад, что сейчас свободно излагаю своё мнение.
Сергей Логунов
Она уже не может остановиться
Нынешнему молодому поколению свобода толком то и не нужна. Фастфуд и гаджеты : жрать, трахаться да на машинке кататься. Молодое поколение аполитично и намного беспросветно пофигистично. Всё время пишут об отсталости старшего поколения но это старшее поколение в большинстве своём как раз на выборы и пошли а молодёжь то проигнорировала
Даниил Андреев другое дело советское поколение людей, которое устроило себе же лихие 90-е, с массовыми убийствами себе подобных, рэкетом, наркоманией, жизнью по понятиям и тотальной коррупцией, которая о сих пор ох как душит Россию.
Гайнитдин Гайбулин Да, переходное время от одной системы к иной плохо сказывается на людях но воспитание в СССР всё равно было лучше ибо достучаться в тех же 90 тых до бандита в малиновом пиджаке, до его совести было намного проще чем до нынешнего молодого поколения пофигистов дорвавшихся до должностей и власти.
Может в твоей Польше или где ты там скулишь
Свободу девяностых хотите? Помним мы хорошо эту помойку - девяностые! Дичь это была а не свобода! "Досвободились" уже, что работать некому, молодёжь вырастили - одни кнопкотыки!
Никакого взрыва не будет, все кушают питательную массу, юзают соцсети и пердят в сиденья своих купленных в кредит БУшных жоповозок, чай не 17 год.
Да и лидера нет, даже клоуна Сашку-шамана закрыли в психушку
Артем Король
Александр Балабин В любой стране диктатура заканчивается и часто взрывам. Вспомните политическую историю..
"Ведь чем сильнее сжимают пар, тем сильнее потом взрыв"
Пердаки у любителей рвёт вовсе не от пара.
Elens Elens
Николай Трегуб ну при кобе было в раз 100 хуже, а то и в тысячу, репрессировали даже лучших учёных страны, про обычных Ваньков я уж не говорю. и ничего, в России до сих пор некоторые восхищаются тем временем)))
Elens Elens Всё ты сама помнишь, сучечка, не надо по совсем уж дуру косить)
Если педераст, которого не вытравили ещё в России, чувствует как уменьшается его свобода - это хорошо. Тем нормальным людям свободней дышаться будет.
Свободы от чего больше было?
Александр Балабин Свободы слова, печати, митингов. Свободы публично излагать свое мнение.
Сергей Уваров А мнение то было или его давно уже нет, а просто идет трепотня ни о чем которую давно надо было прекратить вспомнив о повсеместной и всеоблемющей трепотне на закате СССР.... Вот так и Россию можно проболтать.
И не свобода в России нужна, а воля, то есть жизнь не по правилам, а по хотению, по понятиям, если угодно.
Дальше, а дальше видимо вот это
дальш.. догниватьбудем...
Лена Кочнева