Общество
Вы вспоминаете 90-е позитивно или негативно? Чем Вам запомнились 90-е вообще?
был мелким дошколёнком и приставкой денди не старыми родителями домашними животными дачей всякими вкусностями да и много чем
Только негативно, даже вспоминать не хочется.
Молодость плохой не бывает.
Вспоминаю с теплотой, но детям своим подобного не желаю.
Не считая первых двух-трёх лет девяностые у нас в Питере были вполне нормальными . Во всяком случае в конце 1991 года общался с бандитами - с их слов " время беспредела прошло, теперь уже всё поделено, если и бывают стрелки - обычно мирные, без стрельбы " .
Скажу так при всей разнузданности 90тых середина 90 до девальвации были прекрасным временем. Магазины полны товаром и кто хочет работать и заработать зарабатывали неплохо.
Бандиты в кожаных куртках и спортивных трико, педики по ТВ с накрашенными губами, порошок Юпи и Инвайт, которым мы запивали спирт рояль
Халявой. :)
Спокойно ходил по ночным улицам. Быдло не шлялось по ним, боялось наскочить на неприятность.
Бывали и потяжелее времена, но не было подлей.
ЖОПА ПОЛНАЯ РАЗГУЛ"ПАЦАНЧИКОВ" КОСЯЩИХ ПОД БАНДОСОВ ..И ГДЕ ОНИ ТЕПЕРЬ.... ГНИЮТ?
В этой стране любые годы бардак.
Америкосы у меня Родину УКРАЛИ...
Магазинами с разнообразием, рынки где было все. А сейчас везде скучные ТЦ в которых ничего нет кроме попсового новья.
Да и вообще, в 90-х было интереснее все как-то, не было мобило-зависимости, больше по сторонам смотрели.
Политически 90-е для России были, конечно, намного свободней и цивилизованней. Но бандитизм и пошлость всё испортили. Ну и бедность была с такой дешевой нефтью.