Общество

Чем Вам особенно запомнились 90-е годы ? Что для Вас в них было хорошего и что плохого ?

тем что меня тогде не было...
Ник _-Вампиир-_
Лучший ответ
а уже всё забылось.. растаяло.. .
как не было
Не дай Бог .. как после атомной войны. Тишина .. пустые прилавки .. талоны на всё, даже мыло. Потом появилась копчёная колбаса, по запредельным ценам .. мы ходили мимо и недоуменно улыбались.
Дмитрий Ххх
шальные пули, ударяющиеся в ворота бокса, в котором я работал.
Отъезд из России на ПМЖ в нормальную страну.
Михаил Соколов
Стреляли.... в буквальном смысле ...иногда под окнами. Интересно было жить... не скучно.
Ilyaz Rahmanberdiev
Государство ограбило народ. Ваучеры, карточки на покупку продуктов, очереди за едой по 6 часов. За водкой и сигаретами народ готов был друг друга убить. 2 бут в месяц на рыло давали.
У кого на книжке была 1000 руб - стало всего 100 рублей. В эти годы 100 рублей - это даже невозможно брюки купить было. Мне было 43, муж и два сына. Ни пожрать купить, ни денег.
запомнились выживанием.. совести было в избыток чтобы не стать "новым русским"
УЖАСНЫЕ годы....
..
........™ ........™
тем что дети родились в 90х.
государство знало свое место и не рыпалось
На фиг 90-ые. Самые нормальные 70-ые, 80-ые.
Глоток свободного воздуха-когда не надо стало прикидываться верным комсомольцем-ленинцем, когда твоя личная жизнь стала действительно личной. Ну а плохого для меня лично в 90-е ничего особенно и не было. Жаль отца, у которого сгорели приличные по тем временам деньги-он действительно их заработал, а не украл.
Смерть.... Моих ОДНОГОДКОВ. НЕ от пули -от ПАЛЁНОЙ ВОДКИ.... (((((((
я только в школу пошла.... так что для меня ничего плохого не было.... джинсы монтана.... кроссовки на липучках.... Куку руку, жвачка Турбо, автоматы с лимонадом.... Пепси и Фанта в стекле.... мороженое Эскимо и жареная картошка только в Москве.... вот с чем у меня ассоциируется это время.... было здорово)))
Дележкой гос имущества
Плохое то, что в 90-е начались преступления и бандитизм. Грохали людей ради денег и пр. А хорошее то, что люди, родившиеся в эти преступные годы смогли выжить.