Общество

А Вам лично чем запомнились 90-е годы?

Зарина Малыщук
Челноки, Барахолка у детского мира в Москве, прямо на асфальте барахлом торговали, спирт Рояль, расстрел белого дома, он стал черным, пьяный Бориска, олигархи, ваучеры.
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Непонятками того, почему либералы тоскуют по тем годам
видак и телик купил
Зарина Малыщук А сейчас где этот видак и телек?
можно было работая-зарабатывать.. и знать, что есть уверенность в завтрашнем дне.. прошёл дефолты.. но это рай.. по сравнению с сегодняшними днями.
Горем и страданием людей во время правления ельцина
Была надежда, глоток свободы.
Дмитрий Блинов была... увы.. только и выжили, надеясь..
Артём Морозов
Дмитрий Блинов Еще "исследования"Эха Москвы в пример приведите,, радио Комсомольской правды и Серебряного дождя..
сначала талонами на продукты, очередями, самодельными конфетами к праздникам детям, а в конце-невыплатами зарплат по нескольку месяцев, поэтому вечерами и выходными-подработкой мужа и его сослуживцев на дачах москвичей за наличку, продуктами "под запись",оптовыми рынками, когда появлялись деньги (сыр, колбасы, шматами-судорожное заполнение холодильников)... боль от чеченских войн и тревога за детей, стыд за пьяного ГАРАНТА....
Голодом и преступностью
Бардаком, предательством, кровью, беспределом....
Ещё бы
Shokan Utepaliev
Полными карманами бабла, плохо известной тогда заграницей и запоями.
Абсолют, амаретто, анаком...
Ильнар Арсланов Классный был ликёрчик!!!
Гибелью друга на войне....
Юлия Литвинчик
Голод, беспредел. Помню, как выживали только благодаря огороду. Помню, как во дворе стоял ларёк, где бухлом торговал пацан лет 15. Как-то его владелец не доплатил бандитам, те подперли дверь и подожгли. Пацан оказался худым и вертким, смог выползти через окошко, через которое деньги дают. Второй раз родился. Были времена кровавее, голоднее, страшнее в истории нашей страны. Но мало было позорнее, чем "святые 90-е".
Юсиф Алиев
Фарида Козыбаева Верно сказано! Без приукрас.... Приходилось и чай вьетнамский курить и жить на голых блинах неделями....
тем же чем и сейчас, нищетой
Стыдом за ЕБНа
всем
Тотальной жопой во всех сферах жизни.
Екатерина Я
Работали, и трупы коллекционировали
Игорь Романюк
Переходом от светлого социализма, к куёвому капитализму
Vlad Vlad
Оф статистику ни кто не читал! Преступлений тогда даже меньше было чем сейчас!
У меня жизнь была очень неплохая по всем направлениям
Илья Кукарин
Зарина Малыщук А Вы случайно не проституткой тогда работали?
Гнусное было время, хорошего вспомнить ничего
Покемонами. :)
Екатерина Я Покемоны где-то в 2000-2002 были. При чем тут 90е?