Общество
Чем запомнились вам 90-е годы?
рэкет. . всё в этмо духе х)
Постоянным поиском денег.
Никаких рэкетов и бандюг НЕ видела, у НАС БЫЛО ДЕТСТВО!
Многокилометровыми очередями за водкой!
Безумной инфляцией, спиртом "Роял" и челноками.
Малиновые пиджаки, золотые цепи, кресты, браслеты, авто БМВ (Боевые Машины Воров) 525 и 520 модели на фоне задержки зарплат, распада предприятий, зарождения коммерции и Спирта РОЯЛЬ вприкуску СНИКЕРСОМ
Дима Остапюк
Ещё старики говорят запомнилась пьяная красная рожа первого президента России.
Появились пластиковые бутылки
Запомнился случай где-то в начале 90-х: станция метро и возле неё куча киосков. Подъезжает в центр среди этих киосков "Чероки", минуя все заградительные надписи о запрете туда въезда, вылазят из него трое здоровенных качков в трениках и лысые, выволакивают из одного из киосков продавца-довольно молодого парня, и начинают его втроём буцкать ногами прямо посреди этой вот площади среди киосков. Поодаль стоят два мента из метро, курят молча и делают вид, что ничего не видят. Там же вокруг люди собрались, женщины всяческие, дети и пр. и молча наблюдают эту сцену. Качки того парня побуцкали, сели в свой "Чероки" и умотали с гордым видом, а парень остался лежать на земле. Менты - те тоже покурили и по-тихой спустились в метро. Потом какие-то сердобольные женщины того паренька подняли, посадили в старенькие Жигули и повезли в больницу.
Неудавшийся миг свободы. И властью народа на местах его собственности, пусть малой, но своей, и без ментов.
как путин будучи помошником собчака по экономике не ваелел давать зарплату . пока всё не приватезирует . а потом дескать дам подачку и собаки заорут ура

Elena *
че за фотошоп такой неумелый?
Гиперинфляция -50% в неделю, продукты *под запись*, *Роял* Калинка* Юппи-Зуко, *приватизация* имущества и строений кому не лень !
Полный бардак был, выживали кто как может....
Сына я родил в 94-м.
Приставкой Денди!