Общество

Чем вам запомнились 90-е?

Два раза квартиру грабанули и дефолт чуть до петли не довел. Страшное время было, защиты ни у кого не допросишься, наркоманы, инфляция.
Леонид Клименок
Лучший ответ
детством, счастливым.
кооперативы, новые русские, братки, пустые полки, дешевый китайский товар
Михаил Найпак
Очередями и талонами на всё абсолютно, от стирального порошка и колбасы, до маргарина и водки... Причём получая эти самые талоны, люди хватали всё что им надо и не надо...
Хронической нехваткой денег, задержкой зарплаты. И еще помню дефолт 1998 года: за 2 недели до него я купила холодильник за 3 тысячи, через 10 дней он стоил 14 тысяч. Повезло!
помню как маленький ходил за молоком которое в цистерне привозили, огроменная очередь, мороз.... ух.... а еще когда за хлебом ходил объедал корочку) и еще бутылки собирал на карманные расходы, в конце 90-х продавал душицу и зверобой!
а еще помню свою самую любимую тогда касету! Диана "Гори, гори ясно" любовь всей детской жизни)))
Cem ../.
Беспердел, море денег и веселуха.
Серж
шальными деньгами....
Svetik Saburova
Как была объявлена свобода стихийной торговли, и как потом быстренько начали закручивать гайки по отношению к этой свободной торговле, якобы заботясь о покупателях, на самом деле заботясь о более простом способе сбора дани с торговцев. И дефолт тоже запомнился.
Но что бы плохого не было в 90-е, свободы в то время было больше, чем в 2000-е.
Весёлое было время!
Dary Shabisheva
Развал страны. Это был писец полный
Бандитизм. Кооперативы. Крыши. Моя служба сопровождающим на почте. Мой любимый ТТ. Так никого не убив, сдал его нахер, Карьера в связи, учёба, любовь молодость, рождение детишков.. . привет, 2000...
Макс Н
На первой полосе КАЖДОГО печатного издания голая баба, малиновые пиджаки на "фраерах", подержанные западные рыдваны на наших улицах.
На севере жил с батей, а батя бухал каждый день.
Моим рождением
Имя Фамилия