Общество

А если к вам ночью на окраине города подходят 10 человек и спрашивают: "Слыш, ты местный шоль?" Вы что отвечаете обычно?

Юлия Чертова
Достаю волыну, подставляю самому наглому в кадык и говорю: Чтоб суки через 15 минут принесли штукарь баксов, ато вашему кенту ещё одно отверстие в башке сделаю)))
Василий Шаповалов
Лучший ответ
Юлия Чертова Блин ну это ж не Бруклин чтобы из валыны палить на право и на лево))
один знакомый рассказывал, оказался неожиданно в такой ситуации, понял, что дело пахнет керосином, решил сберечь самое ценное, искусственный глаз. Пока протез доставал, пока прятал в карман, толпа неожиданно куда то делась.
Юлия Маслюк
Не знаю, ночью нигде не шарюсь.. . )))))
Ну, если элементарные отмазы не покатят, расслаблюсь и буду наслаждаться. ) Один раз живём!!!))))
Елена Скрипка
Амина Калиева Мы, местные, всегда договоримся. :)
С заречной а че?
или сразу нах валить рукивноги... ну если без девушки или груза
Галина Черноус
Александра Небусова Улыбнуло :))) Хыхы :))) С Заречной :)))))
....лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ ...
Slava Ko
Что сосед! Заблудился?
Миша Иванов
Чо пацаны заблудились? Это вы зря - район у нас неспокойный, могут и па саплям навалять. Ну давайте ручку и бумагу я вам карту нарисую - как максимально быстро и потихому свалить вам отсюда пока чего не вышло. Чо ручек нету? За слова отвечаете? А если сейчас найду?? ?
Не здешний я, - подкидыш!
Я бы как наложила в штаны-сами отстали бы...
Такого со мной еще не было но я бы ответила- что местная.... если бы конечно я еще была живая. А то бы со страху померла!.. наверное. Вот
Denis ...
Я думаю раз ты об этом спрашиваешь, ты уже нашелся че ответить!
Притворяться глухонемым